Войти

Купили Ниву )))))

я вот тоже для зимы не отказалась бы от такой машины, а то в городе у нас дороги чистят не часто, а если чистят то на повороты во дворы и т.д. не расчитывают, а у меня машина низкая, любой камешек цепляю защитой, юбку от бампера уже оторвали, опять зимой мучатся хоть по прямой только катайся , не куда не свернуть , не припарковаться...а на такой бы я погоняла
0
22.10.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Молодец! Я уже начинаю сомневаться, что у меня получится на механике  уже забыла почти, как это делается))
0
22.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

 Нива вообще оч хорошая машинка!

 У нас для дачи Нива отслужила 4 года верой и правдой! Как однажды сказал папа по дороге на дачу, когда с нами поравнялся Хаммер: "Да я на ней сейчас слезу в кювет и все кусты облажу! А этот сядет на брюхо еще на спуске!"

0
22.10.2011
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
То же  надеюсь,  что  нам прослужит  верой  и правдой.  Ухаживаю  уже  за ней,  мою  постоянно )))
0
22.10.2011
Обажаю Ниву, у меня была. От отца досталась. Я не один год на ней проездила.
0
22.10.2011
получить права ГИБДД!

Похожие записи