Войти
Мария
Савино

Колеса 19 см на коляске и зима?

У нас был танк на огромных неповоротных колёсах- ни разу не пожалела, там, где девушки корячились даже с зафиксированными колёсами по льду и сугробам, я пробегала словно лань. Причём коляска намного тяжелее современных популярных моделей. Мы хоть и в городе живем с норм дорогами, но от снегопадов никто не застрахован и чистят все не так быстро, как хотелось бы+ у нас недалёко лесопарковая зона, которую мы с удовольствием обошли вдоль и поперёк только благодаря коляске на больших колёсах. Все же не под наш климат заточены европейские модели ( если говорить о зиме). Повторюсь, даже колеса с фиксаторами не помогают, подруги мучились, да и со стороны ходила-присматривалась. Красивые-да, удобные?- на ровной поверхности и в ТЦ-да, для загородного дома взяла бы что-то более проходимое

0
27.11.2019
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Все 4 колеса такого диаметра ? Мне кажется, эта коляска точно не для бездорожья ) у меня бугабу фокс, у неё передние колеса 21,5см, задние 30см по-моему, так они не все ухабы проходят )) иногда приходится «задом» проезжать. Подумайте , для вашего случая , думаю , не лучший вариант. Мы когда на дачу приезжаем , коляска конечно едет и по грунту , и по щебню и по мокрому газону. Но это раз в неделю и мне нормально ) а если бы каждый день так, я бы взвыла.

0
27.11.2019
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Я на 12 дюймовых колёсах проезжала по такой дороге, что вы описали, но застревала частенько, иногда нужны были немалые усилия, чтобы управлять коляской, так что, думаю, для вас это будет адом. Сейчас у меня колеса 14 дюймов, надеюсь, полегче будет.

0
27.11.2019
Екатерина Мухина
Анечка, 8 лет Павловский Посад

Как вариант, если много снега купить ещё санки коляска, мы в них зимой с 5 месяцев гуляли и спали. Просторно, тепло и проедут где хочешь. У нас Ника 7-3, они утеплённые

0
27.11.2019
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Это диаметр? Да, маловаты. У вас дороги не чистят?

0
27.11.2019
Кефир на бифидумбактерине у кого получался?

Похожие записи