Колеса 19 см на коляске и зима?
Девочки, у кого были такие колеса какого было зимой? Короче, нашла коляску мечты и красивая и теплая и функциональная прогулка, хочу ее не могу) НО у нее колеса маленькие 19 см! Мы живем загородом, асфальтированных дорог практически нет. Я понимаю что по проходимости она будет уступать классике с огромными колесами, но на сколько, т.е. вообще не проехать по снегу, снежной каше, кочкам, ухабам, грязи или не так плавно и легко просто?
Читать далее