Войти
Мария
36 лет Савино, Россия
На сайте с 22.06.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мария
Савино
Колеса 19 см на коляске и зима?

Девочки, у кого были такие колеса какого было зимой? Короче, нашла коляску мечты и красивая и теплая и функциональная прогулка, хочу ее не могу) НО у нее колеса маленькие 19 см! Мы живем загородом, асфальтированных дорог практически нет. Я понимаю что по проходимости она будет уступать классике с огромными колесами, но на сколько, т.е. вообще не проехать по снегу, снежной каше, кочкам, ухабам, грязи или не так плавно и легко просто?

5