Войти
Мария
Савино

Кефир на бифидумбактерине у кого получался?

Евгения
Захар , 22 года 5 месяцевЕгор, 16 лет 9 месяцевСтепан, 4 года 3 месяца Липецк

Здравствуйте, стало потом получаться? Температура молока должна быть не выше 37, иначе бактерии сварятся и ничего не заквасится. Я делала старшим детям (одному из них уже 19ый год) и кефир, и ряженку

0
27.10.2022
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Недопустимо растворение препарата в горячей воде (выше 40 °C) и хранение его в растворенном виде. По сути, Вы его хранили в растворенном виде. По инструкции бифидумбактерин разводится и выпивается сразу же.

0
10.12.2019
Татьяна
Матвей, 7 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 9 месяцев Москва

Вот вы выдумщица)). Я бы даже не догадалась

0
10.12.2019
Колеса 19 см на коляске и зима?

Похожие записи