Войти

Коляска Полесье - прорезинить колеса?

Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я бы купита два в одном

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Не совсем поняла, что два в одном?

0
29.03.2018
Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Коляску

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

А чего должно быть два? :)

0
29.03.2018
Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Думаю эта будет греметь и сильно. Люлька и сидячая коляска

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Можно попросить ссылку на удачный вариант?

0
29.03.2018
Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Попробую найти, где то смотрела недавно

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ссылку, но не наш вариант. Во-первых, в два раза дороже, во-вторых, кукольную с люлькой никак не прицепишь к нашей двойняшковой коляске чтобы вывезти на улицу

0
29.03.2018
Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

А как вы планируете ее цеплять?

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Сидячая не такая громоздкая как люлька, на ручку нашей коляски планирую вешать, на карабин, зимой тюбинг там вожу и сумки из магазина

0
29.03.2018
Ксения
Мамин Ежик, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Аа ну да, поняла

0
29.03.2018
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Купила в ДМ коляску за 300 рублей, трость. Перед НГ они прям по всему залу в корзинах стояли. И вот честно не нарадуюсь, в ней старшие младшую катают. И коляска с нового года и до сих пор жива! Коляска используется по полной программе (дома три дошколёнка круглосуточно). И она складывается (и защита от самопроизвольного складывания есть). То есть вытащить ее на улицу вообще не проблемно будет. При этом я не скажу, что она сильно гремит. Дома по паркету вполне себе нормально. Главное, она не скрипит. На асфальт еще не выносили естественно.

Это не первая у нас коляска, остальные не выживали. Дорогие не расматривала скорее по причине отсутствия места в квартире на еще один крупногабарит. Эту тоже живьем (или подобную розовую) видела, правда в другой расцветке. Показалась хлипковатой, если сравнивать с каталкой/коляской фишер прайс. Еще конструкция крепления колёс ненадежной показалась. Повертела я её и забраковала.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Хлипковатая - Вы имеете в виду Полесье?

Трости, честно, не рассматриваю, катала их много на улице, не нравятся ни ткань, ни металл, а еще и расцветки чаще всего пинковые...

0
29.03.2018
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Я вот сама не думала, что коляской мечты для меня трость окажется. У нас не розовая в прямом смысле слова. Зеленоватенькая с совами, розовый там тоже есть. Я с розовым только ко второй дочке смирилась и то очень выборочно. Плюс у меня чаще сын возит младшую, не очень бы смотрелось.

Да, полесье, но розовая. Если сравнивать с пластиком от фишер прайс, то полесье это не супер. Лучше, чем многое. Не скажу, что у полесья пластик плохой. Но если на нее сесть или хорошенько заехать в стену, мне показалось, что не выживет.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Мне Полесье тоже очень не многое нравится, беговел даже дома сломали, самосвалы не всегда долго живут, а вот на коляску засмотрелась :) Но уже думаю что-то другое найти, спасибо большое за инфу!

0
29.03.2018
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

А вы все таки посмотрите в сторону колясок demi star в ДМ. Вдруг что приглянется. Там они разные. И даже самая дешевая оказалась на удивление живучей. (У нас хорошо живет только лего, и то пара пластин в утиль ушла, после ремонта деревянным молотком, средний силушки не расчитал). В период всяких кибер и распродаж, можно словить их еще и со скидкой. И расцветки вполне можно выбрать не пинки.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Уже смотрю, спасибо! :)

0
29.03.2018
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

Такой не было. была такая Полесье: https://www.polesie-toys.com/cat/kolyaski-dlya-kukol/kolyaska_dlya_kukol_lili_v_setochke.html

Колеса тоже пластиковые,
но мы только дома катали - на улицу один раз только вынесли, не удобно оказалось. А потом неудачно ее кинули и сломалась она...
Вот сейчас для улицы на лето закала на ВБ такую за 722руб, у нее колеса прорезинены: https://www.wildberries.ru/catalog/5367513/detail.aspx?targetUrl=EX
Она кстати складывается книжкой, так что довольно компактная. Была у старшей еще такая, но колеса там другие были, пластиковые как на трости обычно - шумят сильно, особенно когда дома катала.
0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

А в чем именно было неудобство у Полесья?

0
29.03.2018
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

А вот как раз по асфальту она и не ехала почти, хотя дома все нормально было.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Вот да, именно этого и опасаюсь чисто интуитивно. Наверное нужно искать другой вариант, спасибо!!

0
29.03.2018

У меня вечно тоже вопросы в голове про доработку чего-нибудь 😹👍🏻.

А что за прорезиненные ленты? Расскажите плиз! Вдруг я прорезиню колесища их каталки Фантом?

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Есть такие ленты, они конечно не резиновые, но точно не скользящие и очень плотно клеются, продаются в хозяйственных для герметизации швов, плюс я подозреваю, что в электрике что-то подобное есть :)) Но для Фантома это точно не вариант, там колеса намного больше, чем в коляске для кукол, да и нагрузка тоже.

0
30.03.2018

Поняла, спасибо 😅

0
30.03.2018
Юля
Москва

У нас во дворе похожую катали. Не гремит особо. Но очень тяжело поворачивается... ребенок ее приподнимал на поворотах. Этим и запомнилась.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Про "не гремит" - радует. Про повороты тоже думала. С одной стороны, у нас тележка для супермаркета тоже Полесье, нормально дома катают, она легкая, с другой, про поворотные колеса на кукольных колясках тоже плохие отзывы, что неуправляемые. Вот точно, сидишь выбираешь будто ребенку, та еще заморочка ))

0
29.03.2018
Юля
Москва

Это да… особенно сложно понять при покупке "в слепую" в интернете )))

Думаю дома по паркету катать легче чем по асфальту, сопротивление меньше.

Я своим покупаю обычную трость в детмире. Дети довольны и её легко сложить и в коляску засунуть.

0
29.03.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Вы уже купили такую? У нас в саду в группе 3 штуки таких - те что люльками норм а с этойвсе куклы слетают - не держатся))) и да они жутко гремучие

0
30.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Не стала такую брать, заказала с прорезиненными колесами

0
30.03.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Ну пусть гремит. Не вижу проблемы.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

Главное чтобы голова у всех вокруг не трещала при этом ))

0
29.03.2018
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Да на улице столько всякого шума.

0
29.03.2018
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

тоже верно :)

0
29.03.2018
Послветуйте игрушки на 10-12мес! Ценителям Брио

Похожие записи