Ух, не подозревала, что коляску для куклы так же сложно выбрать, как для ребенка ))) То функционально, но цена запредельная, то красиво, но не функционально совсем (( В результате пересмотра ассортимента кучи инет-магазинов, хочу заказать 
но понимаю, что по асфальту пластмассовые колеса будут греметь. У кого была такая модель - сильно шумно катать ее?
И главное - не пробовал ли кто обматывать подобные колеса каталок прорезиненными лентами? или как-то иначе дорабатывать?
