Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Орел

Послветуйте игрушки на 10-12мес!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

сыну почти 8, напишу что нравится ему)ходунки чикко - там шарики, свет, музыка, сортер) пирамидка тини лав слоник - там шарики бросать, музыка и свет) горшочек фишер прайс - нравится музыка)пианино фишер прайс -тоже нравится музыка, и переворачивать странички) лабиринт с шариками - это когда они вниз скатываются -очень нравится смотреть, как кидают другие -уже сам пробует кидать, также как и в слоник тини лав)любит пирамидку и стаканчики - разбирать, иногда получается надеть кольцо) еще любит просто шарики - из всех этих игрушек у нас штук 12 маленькиъ шариков-мячиков, они все фактурные -сложены в отдельную коробочку -любит с ними играть) ну и все, что можно положить в рот - лезут зубы) есть трактор Киддиленд с животными - звук громкий, животных грызет, машинку катаем)

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

а какой у вас трактор и лабиринт с шариками ?

0
29.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

это наверно грузовик. Там ещё животные и фермер водитель)

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел
Комментарий удален
0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

Я хочу тот который сам едит

0
29.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну если у вас вообще нет игрушек, ребенку понравится все)

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

Игрушек полон дом ,но развивающих,интерактивных на данный возраст нет

0
29.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, у меня тоже полная квартира игрушек для шестилетней девочки)) для сына все пришлось покупать)

0
29.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

О! Ходунки Чико были в фаворе у старшего сына. До 1,5 лет играл с панелью. Младшему не брали.

0
29.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня у старшей не было) а тут решила купить- нравится)

0
29.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

О у нас хит был rolly pop там Шарики скатывать. Сыну 4 до сих пор играет. И портер черепаха от умки. Там Шарики надо засунуть в черепаху, она поёт, ещё Шарики как юла крутяться. Короче игрушка что надо и покатать можно.

0
29.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Орел

я не нашла rolly pop.. дайте ссылку

0
29.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Наверно такие.

0
29.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я в правильных игрушках брала 3,5 года назад

Такая

0
29.03.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Забивалка хорошо шла, но после года и по сей день (а старшей 4 скоро😂), до года рановато... сортер любой сойдёт, у нас в виде ведра с прорезями в крышке и разными фигурками, дочке нравился. У киддиленд много хороших игрух, у нас их мультикуб и ковчег, начали использовать до года как раз. Само по себе пианино скучновато (нашей в 6 месяцев вообще подарили зачем-то), а вот разные интерактивные центры - самое то. У нас есть пирамида от имаджинариума, там и разные крутилки, двигалки, окошки, кнопки, голоса животных, музыка. Вот такого плана игрухи в этом возрасте хорошо идут. По типу популярных сейчас бизибордов)))

0
29.03.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

у детей до года нет игрушек? чем они заняты? во что играют?

0
29.03.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня старший только после года занимался игрушками, до года вообще не отходил от меня в ходу были в основном кастрюли, ложки, одежда из комода )) ребёнок всегда найдёт чем себя занять

0
29.03.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

ну это понятно, что если нет игрушек, то будет играть во что угодно

0
29.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Наш парень в свои 12 месяцев любит ракету от Иманджинариум, корабль от Кидделенд и доску с замочками ковыряет от Мелиссы. А вообще много что в ходу, например палка чесалка для спины, мамин телефон, провода, книжки любит листать. Ещё кошачья миска, стиральная машина это вне конкуренции)))

0
29.03.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

О, у нас тоже миска кота со стиральной машиной зэ бэст!!!

0
29.03.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж


Наши хиты) первая это Battat

0
29.03.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Полесье с ключами. Как сороковом не пользуемся, ключами гремим)

Прокат берите разные столики на пару недель.

0
29.03.2018
Москва

Аня, 1) набор кубиков (который можно собирать в пирамидку или вкладывать друг в друга как матрешку). Еще здорово, когда на кубиках есть изображения, буквы или цифры. 2) любые машинки у нас шли на ура, только лучше простые деревянные с колесиками, без мелких деталей 3) простой плюшевый кролик, и в коляску, и играть.

0
29.03.2018
Москва

А моей девчушке нравится играть в ванной со светящимся шариком, покупали здесь: http://kids.asvita.ru/dlya-kupaniya/

0
29.03.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
29.03.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

сортер (у насполесье домик с ключиками и чикко машинка), пирамидка обычная и собирать стаканчики друг в друга, металлофон, любая небольшая сумочка складывать свои драгоценности, прятать. :)

0
29.03.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Ага, я тоже удивилась..

0
29.03.2018
Мать с кубиками ks kids Коляска Полесье - прорезинить колеса?

Похожие записи