ой, я тоже своему масику купила такой же комплект с циплёнком, только ещё к бодику и кофточке нашла штанишки :))))
0
24.10.2011
Ответить
Оленька, подскажите пожалуйста, а вам привезли тот цвет, который Вы выбирали? А то на некоторых позициях написано что комплектовщики выбирают сами на основании ваших предпочтений, например всё голубое, иил всё нейтральное...........
0
24.10.2011
Ответить
Там в конце, когда запказ оформляешь, надо написать предпочтения. Я указала предпочитаемы цвета. И так же написала какие цвета сто процентов не нужно. И ещё там ставишь потом галочку какого пола малыш.
0
24.10.2011
Ответить
Я только не поняла они работают только по Московской области?
0
23.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:











