Мама девочки (14 лет)
Москва
ой, я тоже своему масику купила такой же комплект с циплёнком, только ещё к бодику и кофточке нашла штанишки :))))
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оленька, подскажите пожалуйста, а вам привезли тот цвет, который Вы выбирали? А то на некоторых позициях написано что комплектовщики выбирают сами на основании ваших предпочтений, например всё голубое, иил всё нейтральное...........
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Там в конце, когда запказ оформляешь, надо написать предпочтения. Я указала предпочитаемы цвета. И так же написала какие цвета сто процентов не нужно. И ещё там ставишь потом галочку какого пола малыш.
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
спасибо большое за информацию и за ссылку!!!
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оленька, не могу найти круг для плаванья в этом магазине :((( наверно очень не внимательная, всё пересмотрела вроде и не вижу, подскажите пожалуйста.
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Круг я покупала в другом месте. На этом сайте только одёжки.
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Плед,комбезики всё СУПЕР!!)))Обяз гляну.))
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Спасибо) Это одеялко. Тёплое байковое. Там много расцветок.
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Большое Сорокино
Я только не поняла они работают только по Московской области?
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Ой, наверно да, только по Москве и области.
0
23.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:











