приданное для мартовских деток
Крупногабаритный товары:
Коляска
Кроватка
Столик или доска для пеленания *******
Автокресло категории 0+
Дополнительно:
Электронные качели, которые значительно облегчат жизнь родителям******
Шезлонг, который можно носить с собой по всему дому, давая тем самым возможность малышу все время находиться рядом с вами******
Гардероб малыша
Покупайть буду последовательно, большего размера (62-68) попозже и побольше. А на первое время думаю понадобятся:
Нарядный комплект на выписку (обычно продаются уже наборами) размер 54
Конверт на выписку
Пеленки 10шт. хб и 10шт. фланелевых.
Распашонки 2 тонкие и 2 толстые (могут и не понадобиться вовсе)
Боди с коротким рукавом 3шт. размер 56 и 3шт. размер 62
Боди с длинным рукавом 3шт. размер 56 и 3шт. размер 62
Ползунки до плечиков 2шт. размер 56 и 2шт. размер 62
Комбинезоны на кнопочках с закрытыми ножками 2шт. размер 56 и 2шт. размер 62
Носочки 3 пары тонких и 1 пару теплых
Чепчики или тонкие шапочки 2 шт.
Рукавички (царапки) 2 пары
Теплая кофточка 1шт. размер 62
Теплый фланелевый костюмчик для прогулок 1шт. 56 размер 1шт. 62 размер
Комбинезон на осень/веснa
skopirovala y kogo-to! v na4ale marta rodi... kypila neskol'ko vewi4ek poka 4to.. bydet mal'4ik! :)) mojet 4to-to poleznoe naidete zdes'!
вот список. только размеры меньше 56 не бери.
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1692219
и еще могу скинуть ссылку на свои рассуждения-выборы-марки.
давай майл.
нам тоже ставят ПДР 1 марта :) но моя стрекоза выпрыгнет в феврале... опой чувствую.
я выбрала конверт теплый. только он будет белый http://www.baby-country.ru/product.php?id=6471 . В том числе и на выписку. это на февраль-март
конверт- одеяло http://www.baby-country.ru/product.php?id=4359 этот на март-апрель.
И я в вашу мартовскую компанию))) ничего не покупала еще планирую после НГ тоже, но смотрю уже все. Самое пока непонятное это коляска. Не пойму какую брать, след зимой еще только 8 мес будет значит это надо люльку большую , а может и прогулку корче голова кругом))))
