Войти

приданное для мартовских деток

mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Крупногабаритный товары:
• Коляска
• Кроватка
• Столик или доска для пеленания *******
• Автокресло категории 0+
Дополнительно:
• Электронные качели, которые значительно облегчат жизнь родителям******
• Шезлонг, который можно носить с собой по всему дому, давая тем самым возможность малышу все время находиться рядом с вами******
Гардероб малыша
Покупайть буду последовательно, большего размера (62-68) попозже и побольше. А на первое время думаю понадобятся:
• Нарядный комплект на выписку (обычно продаются уже наборами) размер 54
• Конверт на выписку

• Пеленки 10шт. хб и 10шт. фланелевых.
• Распашонки 2 тонкие и 2 толстые (могут и не понадобиться вовсе)
• Боди с коротким рукавом 3шт. размер 56 и 3шт. размер 62
• Боди с длинным рукавом 3шт. размер 56 и 3шт. размер 62
• Ползунки до плечиков 2шт. размер 56 и 2шт. размер 62
• Комбинезоны на кнопочках с закрытыми ножками 2шт. размер 56 и 2шт. размер 62
• Носочки 3 пары тонких и 1 пару теплых
• Чепчики или тонкие шапочки 2 шт.
• Рукавички (царапки) 2 пары
• Теплая кофточка 1шт. размер 62
• Теплый фланелевый костюмчик для прогулок 1шт. 56 размер 1шт. 62 размер
• Комбинезон на осень/веснa

 

skopirovala y kogo-to! v na4ale marta rodi... kypila neskol'ko vewi4ek poka 4to.. bydet mal'4ik! :)) mojet 4to-to poleznoe naidete zdes'! 

0
24.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
спасибулички!
0
24.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

вот список. только размеры меньше 56 не бери.

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1692219

и еще могу скинуть ссылку на свои рассуждения-выборы-марки.

давай майл.

0
24.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
спасибочки большое! kri1796@yandex.ru
0
24.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
отправила )
0
25.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

спасибо огромное.очень полезная информация

0
25.10.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Столько комментов, я обрадовалась, а списка ни одного))) Девченки, ну тогда и я к вам. Я уже купила несколько бодиков и человечеков. Так помелочам. Генеральную закупку планирую после Н.Г. Кроватка есть от друзей (у них ребенок в ней отказался спать) Коляска, теплый конверт на выписку, а по большому счету первое время с малышом можно выходить на балкон (так педиатры советуют). Так что решили с мужем зимнюю коляску не брать. Вот такие мысли у нас. Чем пополезным вы поделитесь? :)
0
23.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
я вот думаю неделе на 22 начать по мелочи закупаться,а крупные покупки оставлюю на конец.ждем списочка от кого-нибудь.я находила на сайтеЮно только для зимних деток,там другое совсем.думаю,надо будет самой попробовать составить
0
23.10.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
А я еще пол малыша незнаю. Купила все нейтральных цветов. Вот надеюсь, что скоро скажут,тогда можно разгуляться :) Я заграницей была, там столькоклассного всего, но розовоеили голубое (в основном) Так что я притормозила пока с покупками, до УЗИ :) Вы знаете, кто у вас?
0
23.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
пока нет,вот жду,когда направление на узи дадут,интересненько очень.почему-то уверена.что у меня девочка,хотя мне все равно.посмотрим,сбудутся ли мои предположение
0
23.10.2011
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань
Постою послушаю ) мы тоже планируем появиться на свет в марте ) вот я думаю- покупать конверт, комбез или лучше конверт-комбез?) и на основе чего? Овчины? Или малышу жарко будет? Уух...так немного все запутано...)))
0
23.10.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

нам тоже ставят ПДР 1 марта :) но моя стрекоза выпрыгнет в феврале... опой чувствую.

я выбрала конверт теплый. только он будет белый http://www.baby-country.ru/product.php?id=6471 . В том числе и на выписку. это на февраль-март

конверт- одеяло http://www.baby-country.ru/product.php?id=4359 этот на март-апрель.

 

 

0
24.10.2011
Я начала покупать с 10й недели, и не считаю, что это было РАНО. Специально складывала чеки, чтоб потом посмотреть на итог. На одежку ушло 750 грн (это без зимнего комбеза, носочков). А вот за один раз уже в декрете вряд ли бы я такой суммой легко располагала...
0
23.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
вот ия о том же.что проще все постепенно покупать,потом разом,да на такую сумму-сложновато будет.да и зачем дишать себя маленьких радостей
0
23.10.2011
мы тоже решили после нового года уже начинать.а так руки чешутся что-то купить!!!!хотя сама толком ещё не знаю, что конкретно нужно.списочек не помешал бы!!!!присоединяюсь!!!!
0
23.10.2011
pismoule
Дениска, 14 лет 3 месяца Москва
и я с вами, мы тоже мартовские будем... но пока тоже в полной растерянности(((
0
23.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
всю голову сломала,вроде в марте еще холодно,но вскоре тепло будет и сколько чего надо?будем надеяться кто-нибудь скинет нам списочек,а там уже под себя каждая редактировать бедем
0
23.10.2011
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара

И я в вашу мартовскую компанию))) ничего не покупала еще планирую после НГ тоже, но смотрю уже все. Самое пока непонятное это коляска. Не пойму какую брать, след зимой еще только 8 мес будет значит это надо люльку большую , а может и прогулку корче голова кругом))))
0
23.10.2011
Агата
Бабаево
У меня ребенок был на ГВ, поэтому стерилизатор и подогреватель для бутылочек мне не понадобился.Также как молокоотсос.
0
23.10.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Я после НГ хочу всем этим заморочиться,также как и детской)))Вроде не суеверная,НО.......
0
23.10.2011
Новые вещички. Про одеялко на выписку.

Похожие записи