Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

РОДИЛСЯ ПЛЕМЯННИК!

Мама девочки (14 лет) Москва
ух ты, быстро как, молодчинка!!! Поздравляю всю вашу семью с таким событием!!! Ростите здоровенькими!!! А Вам лёгких родов, этот день всё ближе и ближе
0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
СПАСИБО!!!! 
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Черногорск

Везет же и мне также хочется, но чего то моя лялька пока не хочет встречаться с нами(((

0
25.10.2011
Люблю его )))))) мечты)

Похожие записи