Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Люблю его ))))))

Мама девочки (14 лет) Майкоп

Я вот со своим поскандалю по каким-нибудь мелочами (беременность-гармоны бушуют)))) а потом сижу на него смотрю и думаю: "господи,как же я без тебя раньше жила??? Как же сильно я тебя люблю!!!"

undefinedundefinedфотки сделаны еще до беременности

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И я такая же (( сначала кричу,бывает обзываюсь( когда прям уж совсем выбесит),могу не разговаривать целый день,а потом понимаю,что все это мелочи и надо ценить каждое мгновенье.

А Вы очень красивая пара ) гармоничная ))) Симпатюльки.

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

ой спасибки)))) и вы обсолютно правы насчет каждого мгновения)))))))

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня у мужа сестры гражданский муж умер в прошлом году,ругались ужасно,постоянно к маме от него уезжала на время,а потом раз и умер.И вот понимаешь,что все претензии,ссоры это все пустяк,и что потом,когда захочешь обнять любимого человека,не важно кто это,родители,друзья или даже любимая кошка,уже не сможешь этого сделать((
0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Да конечно печально когда такое случается ( ттт что б с нами такого не случилось). а я вот не могу,мне последние дни сны снятся,как будто он мне изменяет и уходит от меня. просыпаюсь вся в слезах и холодном поту и хоть я на 100% знаю что он на такое не способен,после таких снов понимаю насколько сильно я его люблю и не могу без него,и поэтому жутко боюсь его потерять

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О чем думаешь,то и снится.Не думай об этом.

А мне так стыдно перед мужем прям очень такой поступок у меня некрасивый был,он не в курсе конечно,и я когда прокручиваю тот момент в голове,понимаю как сильно я его люблю.

А нам всем здоровья и нашим близким )

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень миииило)))))) Как раз пишу, а мой сейчас спит ( он приболел:(((() очень переживаю за него.

Как же тяжело когда родные люди болеют, всячески хочется им помочь, из кожи вон готова лезть.

Счастья вам крепкого!:)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое ))

Я тоже всегда переживаю  за него,за родителей,это самые близкие люди  и ради них готова на все,лишь бы не болели.

Пусть муж поправляется  и никогда не болеет и тебе с малышастиком всего-всего

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой спасибки)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На здоровье ))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
а вы даже чем-то похожи=)) прям родственные души=)
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ))

Все говорят,что мы брат с сестрой,ну кто не знает нас.

 

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

кстати, я вот заметила, что многим парам говорят вы прям похожи..и действительно, я думаю что это относится к любящим крепким парам-они прям как две половинки=))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я тоже это заметила))))) Это любовь)
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А, вот оно твое любимое чудо! Вы отлично смотритесь.
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое )

А ты все не показываешься (

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, я пока еще не готова :-). Но я хоть живот стала показывать :-)

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну если не готова,то пока не надо )))

Животик прелестный,его надо показывать )

0
26.10.2011
я вот сейчас тем же занимаюсь,наглаживаю любимого папочку
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это так мило,а еще я люблю запах любимого,такой манящий )) Одним словом женщины....сентиментальные мы
0
24.10.2011
Ду уж....особенно сейчас))))))))
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Какие хорошие :) Дочка у вас должна быть очень красивая!))

Когда мой муж спит, у него такие трогательные носик и глазки. При том, что он сильный, умный мужчина!) Как хочу, чтобы у ребеночка нашего такие же были!)

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже хочу,чтоб доча была на мужа похожа,ну и чуть-чуть на меня.

Они все трогательные,когда спят,прям как младенцы )

Спасибо )))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

"надо ценить каждую минуту своей жизни проведенную с любимым человеком"

Ой как я с вами согласна)))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Инна,очень приятно осознавать,что очень много людей дорожит своими близкими ))

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
сижу сейчас, а рядом муж спит. Такой хороший любимый, что хочеться разбудить просто для того, что бы обнять))))Я рада за вас, любви вам и счастья))))
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо,очень приятно,что есть такие люди,которые ценят своих любимых )
0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Как приятно читать такие посты! =) Молодцы! Берегите друг друга! =)
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

Стараюсь беречь.

0
25.10.2011
Санкт-Петербург

ох.........

да,надо про это помнить)))))))))

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
и не говори )
0
25.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Москва
Интересно, как ему удается спать, если вы его по лицу гладите)))
0
24.10.2011
Жду тебя, моё солнышко! РОДИЛСЯ ПЛЕМЯННИК!

Похожие записи