Все так сделали?
Я читаю по сроку, иногда на недельку вперед залезаю.))) Потом мужу все пересказываю.
Нас больше всего смешат эти описания ребенка. Ну ребенок с куриное яйцо-это еще куда ни шло. А "Ваш ребенок размером с апельсин"?)))) Большой апельсин или маленький? ))) Недавно поймала себя на том, что задумчиво изучала манго в витрине киоска.) Ну точно, 15 неделя- "размером с манго".)))
а мне понравилось там есть "размером с кабачок" и "размером с маленькую дыню"=))))
До кабачка мы еще не выросли.) Как думаете, они цуккини имеют ввиду?)))
это еще чего, потом он почему-то до банана уменьшится.
вообще эти сравнения с овощами меня смешили, сейчас слава богу только вес и рост примерный пишут. кончились овощи))
Мда. Может они не размер имеют ввиду, а что-нибудь еще?))
фиг знает, я тут в магазе такой кабачок видела толстый=))) тоже прикидывала и сопостовляла размеры как вы с манго=))
Я читаю неделю за неделей,жду когда наступит та неделя и читаю ее)) Ну иногда,залазею вперед,на недельку вперед))
а я не знаю что и читать
по узи 5 недель 18 окт. поставили
я же не знаю когда эти 5 неделек начались((
а по сроку от мес. 8я со среду уже
прям даже как то грустно, не знаешь что происходит тама сейчас
эх
Все перечитала. И с обновлением недели все равно читаю следующие 
Я тоже в 1ую Б терпела....а как тока новая неделька начиналась, с самого утра первым делом читаю, что у нас нового....так и правда интересно.
ой я еще до Б прочитала) а теперь всё читаю согласно сроку) в первый день новой недели))))
читала почти все.но сейчас только сверяю что там написано со своими ощушениями.
Читаю только свои недельки,вперед не забегаю:)
терплю и каждую неделю читаю, так интересней
неа))) терплю каждую неделю) так интересней
Только то что соответствует сроку)
читаю когда неделька обновляется
