Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь

колясочка!!!!

Мама девочки (14 лет) Казань

вы не боитесь таких передних колес, маленькие, в снегу застрянут?

0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь

да нет колеса никак не смущают,у меня у знакомой коляска с такими же колесами и отлично ездила по снегу. меня больше интерисует не холодная ли она,не задувает ли в коляску .

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

я сама на этом тем-теме смотрела коляски, вроде помню эту, не дешевая и люлька маленькая, да и капюшон какой то маленький, еще кажется, что люлька низковата, но может это из-за ее высоты такое ощущение...Она 2 в 1 или просто люлька?

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

Коляска 2 в 1 Geoby Baby 05 c706. Характеристики.

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

я бы такую у них взяла

0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь

по отзывам больше хорошего пишут.да капюшон меня смущает,но на одном сайте видела что к нему цепляется доп козырек. она продается как отдельно, так и 2 и 3 в 1.

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

ну если козырек есть, то наверное нормально будет, вам наверное лучше взять или 2 в 1 или 3в 1, чтобы и прогулка сразу была...а что за коляска то?

0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь

а однозначно 2 в 1. просто фотка только эта была. называется joolz one prime

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

я видео посмотрела, эта коляска какая не надежная и холодная для зимы

мне вот эта нравится Icoo Peak 4 Air

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

а что люди на тем-тем пишут?

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

У меня такой нет, но первое, что бросилось в глаза это капюшон.Маловатый он, плохо закрывает.

Ну и насчёт колёс зимой...подумайте.

0
25.10.2011
Ура ура ура!!! приданое для ляльки!

Похожие записи