у кого такая колясочка расскажите как она в использовании!!!!!!!колясочка!!!!
у кого такая колясочка расскажите как она в использовании!!!!!!!вы не боитесь таких передних колес, маленькие, в снегу застрянут?
да нет колеса никак не смущают,у меня у знакомой коляска с такими же колесами и отлично ездила по снегу. меня больше интерисует не холодная ли она,не задувает ли в коляску .
я сама на этом тем-теме смотрела коляски, вроде помню эту, не дешевая и люлька маленькая, да и капюшон какой то маленький, еще кажется, что люлька низковата, но может это из-за ее высоты такое ощущение...Она 2 в 1 или просто люлька?
по отзывам больше хорошего пишут.да капюшон меня смущает,но на одном сайте видела что к нему цепляется доп козырек. она продается как отдельно, так и 2 и 3 в 1.
ну если козырек есть, то наверное нормально будет, вам наверное лучше взять или 2 в 1 или 3в 1, чтобы и прогулка сразу была...а что за коляска то?
а однозначно 2 в 1. просто фотка только эта была. называется joolz one prime
я видео посмотрела, эта коляска какая не надежная и холодная для зимы
мне вот эта нравится Icoo Peak 4 Air
У меня такой нет, но первое, что бросилось в глаза это капюшон.Маловатый он, плохо закрывает.
Ну и насчёт колёс зимой...подумайте.
