приданое для ляльки!
я вот например хожу по магазинам,выбираю,прицениваюсь,отзывы читаю...но покупать мы все решили после 30 недельки,до 35 неделек чтобы все было готово.
Я еще не заходила в магазины, Как вы решили для себя , дешевле заказать или купить в магазинах?
Да кстати про кровать вы хорошо сказали)) А то на ту ж сумму заказывать собирались! Спасибо большое!
Еще такой вопросик,если не секрет,на сколько тысяч уложиться могу с покупками?В среднем?Мы будем брать на средние суммы.
Такая ж фигня,умираю хочу покупки сделать но уже на улице холодно,ходить не охота.
Наверное западет после родов))) Увидев малыша вы захотите купить ему все)))
Ой,мне тоже уже хочется что нибудь купить)) Но решила для себя,что начну потихонечку после НГ,ну если уж совсем будет невтерпеж, то после экватора или хотя бы список начну составлять,что надо купить, как раз будут рядом бабушки, вот и будут помогать со списком)) Да и пол ребеночка мы пока не знаем,но это не проблема))
А мы тоже не знаем пол малыша! Но кровать допустим купим под цвет мебели спальни! А коляску нужно брать такую,чтоб цвет подходил и для девочки и для мальчика! Т.к. у нас пока только первенец....а планах еще двое!!!
Ну да,если уж будем покупать, не зная пол, то конечно же нейтрального цвета. А на счет мебели, то пока у нас нет собственной квартиры или дома,потому,скорее всего будет вместе с нами в комнате спать.))
покупать-покупать)) у Вас как раз достаточно времени чтоб выбрать то что нужно-почитать отзывы и купить лучшее!)
Я делала покупки уже в конце беременности-и в итоге половину нужных вещей не купила, после выписки из роддома начала экстренно делать покупки)) но эт уже не то)) кайфа от покупок не испытываешь((
:))) после родов испытывают кайф от рожденного малыша а не от покупки наверное да??
от малыша несомненно кайф)когда увидишь свои родные губки, щечки, глазки, пальчики итд будешь самой счастливой)
Да! Точно! А как я была счастлива увидев его на УЗИ))) От счастья даже плакала когда рассказывала мужу и всем остальным как он что он как расположен! Размером риса , но А каким красивым он мне тогда показался)))
Мне больше всего запомнилось последнее УЗИ, за 4 дня до родов)) врач сказала-малыш готовится к выходу))) вот тут я приятно занервничала)))
Было бы у меня желание, я бы еще в день, как узнала о Б, что-нибудь купила бы:)) Но вот до сих пор желания нет:(
А вообще, что Вам мешает что-то покупать?:) Это же просто покупка вещей=)
Не знаю что мешает! Недавно хотели с мужем заказать кроватик, коляску с инета! Я притормозила,как всегда сказав ПОДОЖДИ может пойдем по магазинам по сравним цены! Но никуда не пошли((
Ну и успеете еще:))) Я вот тоже хочу сначала все в магазине посмотреть, потом уже заказывать:)
останавливает еще мнение родителей походу. Они зациклены на этих приметах...что мол нельзя до родов. А мне хочется чтоб я прикинулась с коляской допустим,рядом постоять возле кроватки, почувствовать на сколько они удобны для меня..
Ну я то всегда все делаю по-своему:)) Но считаю, если есть желание. то не надо себя ограничивать:))
я начала покупать неделе на 20й,зато к сегодняшней 29й неделе у меня уже куплено тыщ на 15 костюмчиков и комбезиков, причем этих трат я не почувствовала, так как покупала все постепенно. по мелочи все тоже куплено, осталось совсем чуть чуть, и крупные вещи, но они выбраны- осталось их просто заказать. мне кажется, начать покупать рано- это и в плане денег более удобно, и в плане того что действительно зимой будет не до того, чтоб в сапогах и шубе носиться, в панике хватать первое попавшееся. но все равно, каждая решать должна для себя сама- покупать рано или нет....
молодцы! а я че тяну!смотрю почти все всё купили!Быстрых и легких родов вам!
Начинайте сейчас, пока есть силы по магазинам бегать. Или хотя бы присматривайте, выбирайте, чтобы потом быстро все купить. А то в новогодние праздники будет не до этого, а после НГ - уже приличный живот+тяжелые шубы и сапоги.
да можно и щас. с большим животом не так удобно мотаться по магазинам, да и устаешь быстрее (спина, ноги). если щас походишь, хочется присесть, а что будет потом?
ну у всех по-разному))) сами решайте когда...
Я ничего не покупала, ждала декрета. Вот он вчера наступил, а я прям растерялась за что хвататься. Лень одной ходить, с мужем веселее. Да и на улице холодно. Да и живот мой не любит когда я долго хожу. Так что надо было раньше покупать.
хочется - иди и покупай) в чем проблема то ?)))
Мы начали присматривать...Но решили, что после узи в 22 недели начнем потихоньку...
