Войти

приданое для ляльки!

я вот например хожу по магазинам,выбираю,прицениваюсь,отзывы читаю...но покупать мы все решили после 30 недельки,до 35 неделек чтобы все было готово.

0
25.10.2011

Я еще не заходила в магазины, Как вы решили для себя , дешевле  заказать или купить в магазинах?

0
25.10.2011
смотря что вам нравится. я вот нашла кроватку-качалку красивую,белую,как хотела в магазине по смешной цене(3800р),а на сайтах везде от 7 тыс такие. так что,что-то и магазинах лучше посмотреть.)))
0
25.10.2011

Да кстати про кровать вы хорошо сказали)) А то на ту ж сумму заказывать собирались! Спасибо большое!

0
25.10.2011
Сложно сказать,можно по разному потратиться,от вас зависит.(я пока на 45тыс.насчитала,возможно немного больше уйдет)
0
25.10.2011

Вы видели кровать в сетевом магазине?Нужно б сходить посмотреть!

0
25.10.2011

да просто зашла в торг.центре в детский отдел и увидела такую прелесть,и цена удивила. мы ее отложили,залог оставили.

0
25.10.2011

Еще такой вопросик,если не секрет,на сколько тысяч уложиться могу с покупками?В среднем?Мы будем брать на средние суммы.

0
25.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
недели с 17-18 а теперь уже и лень ходить по магазинам и выбирать так что чем раньше тем лучше пока энтузиазм не пропал))
0
25.10.2011

Такая ж  фигня,умираю хочу покупки сделать но уже на улице холодно,ходить не охота.

0
25.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
а мне тяжело и честно говоря уже тошно смотреть на детские вещи ничего в душу не западает )))
0
25.10.2011

Наверное западет после родов))) Увидев малыша вы захотите купить ему все)))

0
25.10.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
так уже все купленно))))
0
25.10.2011

Здорово! Поздравляю! Тогда можете отдыхать уже )))

0
25.10.2011

Такая ж фигня,хочу пойти купить но не хочу на холод выходить.

0
25.10.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Ой,мне тоже уже хочется что нибудь купить)) Но решила для себя,что начну потихонечку после НГ,ну если уж совсем будет невтерпеж, то после экватора или хотя бы список начну составлять,что надо купить, как раз будут рядом бабушки, вот и будут помогать со списком)) Да и пол ребеночка мы пока не знаем,но это не проблема)) 

0
25.10.2011

А мы тоже не знаем пол малыша! Но кровать допустим купим под цвет мебели спальни! А коляску нужно брать такую,чтоб цвет подходил и для девочки  и для мальчика! Т.к. у нас пока только первенец....а планах еще двое!!!

0
25.10.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Ну да,если уж будем покупать, не зная пол, то конечно же нейтрального цвета. А на счет мебели, то пока у нас нет собственной квартиры или дома,потому,скорее всего будет вместе с нами в комнате спать.)) 

0
25.10.2011

У вас все впереди! В будущем все приобретете! И квт и дом!Мы тоже будем в одной комнате спать,только чтоб цвет его кровати с нашим совпадал!

0
25.10.2011
Татьяна
Ульяна, 14 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Ну конечно же все впереди!! 

0
25.10.2011
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

покупать-покупать)) у Вас как раз достаточно времени чтоб выбрать то что нужно-почитать отзывы и купить лучшее!)

Я делала покупки уже в конце беременности-и в итоге половину нужных вещей не купила, после выписки из роддома начала экстренно делать покупки)) но эт уже не то)) кайфа от покупок не испытываешь((

0
25.10.2011

:))) после родов испытывают кайф от рожденного малыша а не от покупки наверное да??

0
25.10.2011
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

от малыша несомненно кайф)когда увидишь свои родные губки, щечки, глазки, пальчики итд будешь самой счастливой)

0
25.10.2011

Да! Точно! А как я была счастлива увидев его на УЗИ))) От счастья даже плакала когда рассказывала мужу и всем остальным как он что он как расположен! Размером риса , но А каким красивым он мне тогда показался)))

0
25.10.2011
Мамочка)
Мой любимый бутуз)), 14 лет 9 месяцев Москва

Мне больше всего запомнилось последнее УЗИ, за 4 дня до родов)) врач сказала-малыш готовится к выходу))) вот тут я приятно занервничала)))

0
25.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Было бы у меня желание, я бы еще в день, как узнала о Б, что-нибудь купила бы:)) Но вот до сих пор желания нет:(

А вообще, что Вам мешает что-то покупать?:) Это же просто покупка вещей=)

0
25.10.2011

Не знаю что мешает! Недавно хотели с мужем заказать кроватик, коляску с инета! Я притормозила,как всегда сказав ПОДОЖДИ может пойдем по магазинам по сравним цены! Но никуда не пошли((

0
25.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну и успеете еще:))) Я вот тоже хочу сначала все в магазине посмотреть, потом уже заказывать:)

0
25.10.2011

останавливает еще мнение родителей походу. Они зациклены на этих приметах...что мол нельзя до родов. А мне хочется чтоб я прикинулась с коляской допустим,рядом постоять возле кроватки, почувствовать на сколько они удобны для меня..

0
25.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну я то всегда все делаю по-своему:)) Но считаю, если есть желание. то не надо себя ограничивать:))

0
25.10.2011
peanuts
мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва

я начала покупать неделе на 20й,зато к сегодняшней 29й неделе у меня уже куплено тыщ на 15 костюмчиков и комбезиков, причем этих трат я не почувствовала, так как покупала все постепенно. по мелочи все тоже куплено, осталось совсем чуть чуть, и  крупные вещи, но они выбраны- осталось их просто заказать. мне кажется, начать покупать рано- это  и в плане денег более удобно, и в плане того что действительно зимой будет не до того, чтоб в сапогах  и шубе носиться, в панике хватать первое попавшееся. но все равно, каждая решать должна для себя сама- покупать  рано или нет....

0
31.10.2011
я начала покупать с 15-16 недель.на тот момент не знали пол,покупала все нейтральное.да и сейчас тоже стараюсь брать нейтральное.......коляску,кроватку купим ближе к ПДР)

 

0
25.10.2011

молодцы! а я че тяну!смотрю почти все всё купили!Быстрых и легких родов вам!

0
25.10.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Начинайте сейчас, пока есть силы по магазинам бегать. Или хотя бы присматривайте, выбирайте, чтобы потом быстро все купить. А то в новогодние праздники будет не до этого, а после НГ - уже приличный живот+тяжелые шубы и сапоги.

0
25.10.2011

да можно и щас. с большим животом не так удобно мотаться по магазинам, да и устаешь быстрее (спина, ноги). если щас походишь, хочется присесть, а что будет потом?

ну у всех по-разному))) сами решайте когда...

0
25.10.2011
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

Я ничего не покупала, ждала декрета. Вот он вчера наступил, а я прям растерялась за что хвататься. Лень одной ходить, с мужем веселее. Да и на улице холодно. Да и живот мой не любит когда я долго хожу. Так что надо было раньше покупать.

0
25.10.2011

первый слип на 24 неделе купила, потом кучу всего на 28-34 неделях

0
25.10.2011

хочется - иди и покупай) в чем проблема то ?)))

0
25.10.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

Мы начали присматривать...Но решили, что после узи в 22 недели начнем потихоньку...

0
25.10.2011
колясочка!!!! По наследству....

Похожие записи