Хотелось бы спросить вашего совета, девочки...!!!!!!
Я ожидаю двойню,возможно - разный пол. Очень хочется начинать собирать приданое малюткам( у меня 20 - 21 нед.)...Вокруг все говорят, что ещё рановато!!!!ААААААААА!
А я вот думаю, это почему же??? Очень накладно, да и слишком много надо будет покупать сразу.Может, уже начать обход магазинов??? Малышей - то двое....!!!!