
жду мальчика, 18 неделя
Наши будуши детки)) Рембо))

Мама мальчика (14 лет)
Москва
Напомнило: дочь подруги, примерно такого же возраста, нашла упаковку маминых прокладок и наклеила их на стены.) Прямо на свежепоклеенные обои.
Трудолюбивая, неленивая девочка. И не лень же было отдирать полосочки от клейкой поверхности.)
0
25.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Северск
вот реально...мой так и делает если найдет.....
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
:)))))))))))))))))))))
спасибо за позитив в конце рабочего дня:)))))))))
0
25.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мама хотела девочку, вот и получился мальчик с девчачьими навыками
0
24.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


