Войти

Девчата))) Все как мы и предполагали!!! Вот чем они там занимаются))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Классно:) я бы тоже так жила:) в тепле, сытенький:)

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Вот только приборку там совсем не делает похоже!! Пока мамка с папкой не видят)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Они не когда ее не делают:) у меня племянники 5 и 1,7 года такой кипиш наводят:)))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Анна, спасибо! Подняли настроение под конец рабочего дня. Сейчас нашему папе перешлю :)

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Да))) Папы тоже должны знать правду)))

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет)

класс, пожалуй так и есть :))

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

В холодильнике одна вкуснятина!! Бутылочки с молоком)))

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет)

ага, ням-ням

при чем с грудным ;)

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Ага, и причём обходятся без лестниц))))

0
26.10.2011
Москва

улыбнуло )))))

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

аааах, милашка)))) точно-точно))))

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аха))классная картинка!

0
26.10.2011
Наши будуши детки)) Рембо)) Каждый раз читаю и слезы текут))

Похожие записи