Войти

Девчата))) Все как мы и предполагали!!! Вот чем они там занимаются))

Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Классно:) я бы тоже так жила:) в тепле, сытенький:)

0
26.10.2011
Анна
Вера, 14 лет 3 месяца Челябинск

Вот только приборку там совсем не делает похоже!! Пока мамка с папкой не видят)))

0
27.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Они не когда ее не делают:) у меня племянники 5 и 1,7 года такой кипиш наводят:)))

0
27.10.2011
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин

Анна, спасибо! Подняли настроение под конец рабочего дня. Сейчас нашему папе перешлю :)

0
26.10.2011
Анна
Вера, 14 лет 3 месяца Челябинск

Да))) Папы тоже должны знать правду)))

0
26.10.2011

класс, пожалуй так и есть :))

0
26.10.2011
Анна
Вера, 14 лет 3 месяца Челябинск

В холодильнике одна вкуснятина!! Бутылочки с молоком)))

0
26.10.2011

ага, ням-ням

при чем с грудным ;)

0
26.10.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

Ага, и причём обходятся без лестниц))))

0
26.10.2011
бубу
Москва

улыбнуло )))))

0
26.10.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

аааах, милашка)))) точно-точно))))

0
26.10.2011

аха))классная картинка!

0
26.10.2011
Наши будуши детки)) Рембо)) Каждый раз читаю и слезы текут))

Похожие записи