А какое у вас отношение к розовому цвету?В плане одеяния на ваше чудо
Сейчас разбираю б.у вещи -сплошной розовый рай,а ведь многие вещички неплохие . Но вот думаю-не зайдут ли гости или на улице встретим
"А я думал(а) вы мальчика родили."
Сама я не против одной,двух вещичек "девчачьего" цвета,тем более,что родимся зимой и всё это буду лицезреть только я в основном.Ну вот далось нашей бабуле 5 лет назад накупить шмотья столько поросячьего цвета!