Войти

Будущие мамочки пацанов

Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Гламурный поц будет)))) я бы тоже набрала) я буду на лето все такое гламурное покупать. ну не все конечно, но пару вещичек сильно ярких будет точно. вообще считаю глупым мальчишек одевать во всякие хаки(((( мне вообще эта расцветка не нравится.... она на меня навевает сон( так что мальчишек тоже надо красиво и модно одевать!))

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да я тоже не любительница безвкусно одевать во всё темное, балахонистые штаны. Проблема вся в цвете,но уже думаю по ходу дела видно будет,может дома и правда разницы никакой,а в поликлиники,гости куплю симпатишненькие вещички на мальчика

0
27.10.2011
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

конечно. к тому же ты же не каждый день по гостям будешь ходить... думаю парочку вещичек хватит. они ж быстро растут. а эти розовенькие на самом деле дома носить. не выкидывать же!

0
27.10.2011
Наталья
Сингапур

Я тоже обожаю яркие желтые, зеленые, голубые, особенно яркий цвет морской волны на мальчиках и маечки с дизайном и штанцы с кармашками современные импортные. Я такие и покупаю своему будущему защитнику. Не люблю, когда мальчики одеты в джинсы и серые майки и кофты. ((((

0
27.10.2011
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Точно! итак жизнь серая, так зачем ее еще серым подкрашивать? у нас вот есть уже костюмчик с футболочкой цвета морской волны) и капри бирюзовые)))) нам девочка одна прислала) крутякско!)))

0
28.10.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

я дома одевала розовые ползунки и кофточки.не часто но бывало.какая разница то

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

А у тебя откуда,Галь,такие конфетки??или ты заранее просто брала,до узнавания пола?

0
27.10.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

у меня со свадьбы ползунки были голубые и розовые)))

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну одни -эт вообще ни о чём))

0
27.10.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

ну мы с мамой покупали  пару распашонок тоже нежно розовых не таких прям девчачьих но розовых.одевали

0
27.10.2011

можно ответ не "от будущей" а от нынешней )))

я на своего напяливала когда в люльке лежал, правда в поликлинику в этом мы тоже ходили, но одежда была и розового и синего - короче не понятно - мальчик или девочка, ну а когда на улицу - только мальчишечьей расцветки, да и то переспрашивают - это девочка? похож мой курносик на девочку!

помню даже врачиха сказала - ой как на девочку похож, развернула памперс, осмотрела, убедилась, но в карточке всё-равно написала - "упалА с дивана" )))

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

будем значит если верх розовый,то ползуночки синие напяливать,чтоб было что-то среднее.Спасибо за мнение)

0
27.10.2011
Наталья
Сингапур

Я против розовых девчачьих нарядов на мальчика, но не против мужских розовых нарядов на мальчика. По факту я все розовое и не подходящее отдала своей маме от первой дочки на хранение для родственников. Сама я не хочу видеть малыша в розовом от девочки. Я столкнулась с тем, что бегаешь с фотиком и хочешь сфоткать малыша, то он улыбнулся, то головку повернул, то ручками забавно махает, то спит сладко, а в этот момент он в старом растянутом застираном розовом костюме с цветочками. Нееее....я против. Потом на такие фотки смотреть неохота, да и делать тоже... Я накупила нейтральных цветов и голубого для своего мальчика. Розовое поло крутое прикупила ему на распродаже в Мазеркеа. Но, правда, на годик. Мне не все равно в чем дома лежит или ходит мой малыш.

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Вот-вот,с фотиком хорошо подмечено,потом в фотошопе сидеть -менять цвет) Мужа вчера спросила,он - мой сын не будет в розовом ходить,пойду и сам тогда куплю голубое. 

0
28.10.2011
Дашуля
Максимочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск

Я сына одеваю ярко и одежда у нас разных цветов. Но в розовое у меня рука не поднимается своего мужчину одеть))) В магазине как то покупала штанишки для дома,продавец предложила розовые, вам же для дома говорит, какая разница. А я как представила, как Макс в розовых штанах ползает, мне аж поплохело)))) Может это просто мои заморочки)))

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну вот я думаю долго не задерживать его  в этом розовом,разве что на первые 3-4 месяца. Всё-таки мужик должен быть мужиком с рождения))

0
27.10.2011
Дашуля
Максимочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск

ну на первые месяцы еще может и нормально)

0
27.10.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

у меня пацану в наследство тожее мого розового останеться... не вижу ничего плохого.... платья конечно лучше не одевать,  а кофточки и штанишки, почему нет... тем более они так быстро из этого вырастают... а на улице люди все равно будут что придет в голову говорить... я вот помню одела Настю в розовую кофточку, розовые штанишки, розовая шапочка, а носочки голубые... так мне на улице подходят и говорят "какой милый мальчик" Я: НУ КАКОЙ ЖЕ МАЛЬЧИК - ОНА ЖЕ ВСЯ В РОЗОВЫХ ЧЕВЧАЧИХ ВЕЩАХ.... тетенька так удивленно на меня посмотрела и ответила, ну я посмотрела, что насочки голубые а коляска серая, вот и решила что у вас мальчик :)))))

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

))) да ,бывает

0
27.10.2011

У меня рука не поднялась бы розовое одеть на сынишку_))) Хотя, со свадьбы лежали очень даже стильные и удобные штанишки - но нет_!!! Согласна с комментарием: голубое на девочке смотрится приемлемо и красиво, а розовое на мальчике - абсурдно_) Но это лишь мое личное мнение! =)

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

не только твоё. Уступила матери своей только лишь под предлогом ,если запачкается всё,а надеть нечего будет- тогда и розовенькое надену

0
28.10.2011

Ну я не против розового цвета на мальчике постарше - рубашка например, полоски на пуловере и т.д. Но вот малышу не могу одеть_))) И выше комментарий с фотоаппаратом верно подмечен ;)

0
28.10.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

у нас тоже есть вещички от племянницы, есть и розовенькие - но самые "поросячьи" я не стала брать, только бледно-розовые и немного) а вот ванночка тоже от нее - и она прям барбина розовая! ну ничего) у нас такие классные ванночки по 700 р. минимум, решили сэкономить)

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

и ванночка у нас тоже сладенькая такая-розовая.Но насчет неё даже и не думала,это как-то всё равно

0
27.10.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

ну мы тоже не заморачивались) колясочку нам отдали синюю, защиту на кроватку тоже - ну и что? была бы девочка, каталась бы в синей колясочке) ну а так сыночек будет плюхаться в розовой ванночке) а вещички хоть и от девочки, но допустим розовая рубашечка с голубенькими собачками) будет носить, никуда не денется)

0
27.10.2011
Юльчик
Кира, 16 лет 11 месяцев Люберцы

У меня доча в основном вся голубая ходила, я считаю что можно носить то что есть, и купить несколько вещичек чтоб в поликлинику или в гости  пойти...

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну вот на девочку кстати я б голубое вполне надела, мне это как-то ближе,чем на мальчика розовое. Я как представлю своё чудо в розовом пушистеньком костюмчике с цветочками-лепесточками и сразу думается,что личико дитя моего вытянется от изумления. Самой смешно

0
27.10.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

ну совсем такое не нужно)))

0
27.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Мне сестра отдала от девочки много одежды для дома, в очень приличном состоянии!!!!!!!!!!!! Благо она не всё розовое брала, но пару розовых ползунов и ковточек есть, но без цветочков и бантиков, просто в зверюшки. По ходу будет вуидно, может до них дело и не дойдёт, сама много всего набрала, но дома считаю маленькому мальчику почему не одеть если имеется! У моей доченьки в саду на утрнееики мамы, например мальчикам одевали розовые рубашки, с тёмными брюками и галстуком..................ХОРОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Хорошие вещи совсем маленького размера я бы например не побрезговала использовать ну хотя бы до полугода, и ТОЛЬКО дома и тогда, когда все остальное постирано или сушится. Потому что мне кажется там не до цвета будет ))).

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

так и сделаем наверное, оставлю розовое , если будет не хватать голубенького-желтенького можно и это надеть

0
27.10.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Как говорит мой муж-разница только для родителей, а детям все равно) У нас уже бабушка купила пару розовых ползунков)

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну может быть .Будем надеяться,что девчонку из него не вырастим

0
27.10.2011

и все таки деваха в голубом смотрится менее абсурдно, чем мальчик в розовом :)) хотя, нательное и дома можно, конечно :))

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

точняк!)) ну убедили,пока никто не видит буду в розовенькое наряжать

0
27.10.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

все таки розовое - девчачье. Другое дело красный, обожаю этот цвет на пацанах.

0
27.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну красный -это да,совсем др дело.Но у нас этого мало.Ну хоть кто-то меня понял)

0
27.10.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Мне не принципиально в какой цвет своего мальчика одевать=) Покупать, конечно.ю я розовое не буду, я бы и девочке розовое не покупала, просто не люблю этот цвет. Но по наследству получим и что-то розовое. Подумаешь. ему то вообще все равно:))) А мне тоже не принципиально, главное что бы удобно и хорошо крохе было=))

0
27.10.2011

Я думаю, ничего страшного! Мы сынульку первое время одевали в розовые вещи (брат мужа покупал детскую одежду и почему-то накупил в основном розового), сейчас тоже иногда одеваем что-то розовенькое (домашнее). Но я на улице не раз видела мальчишек в розовом, знакомились с мамами малышей и потом узнавали, что у них мальчишки, просто в розовой одежде )

0
27.10.2011

Я не против розового цвета для мальчика, но в разумных пределах. Например розовая футболочка и белые штанцы.  Мне вообще розовый цвет на мужчинах нравится.

0
27.10.2011

А я не вижу большой разницы, если честно. У нас и голубых-синих вещичек полно, и розовых-красных в сердечках.... Мне кажется глупость все это разделение по цветам =)

0
27.10.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

мы не знаем точно помедицински кто там, но я уверенна что мальчик... а после дочи много красного  и фиолетового... так вот решила это носить дома, а на улицу мальчишечье..

0
27.10.2011
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

А может синькой подкрасить? Фиолетовое получиться.

0
28.10.2011
Продаю: Электрический молокоотсос Medela Цена 1700 руб Кроватка

Похожие записи