Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 34 неделя Смоленск

Кроватка

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

У нас точно такая же(только расцветка - зелёные мечтающие жабки), я от неё в восторге до сих пор, а дочка с ней не хочет расставаться))))) Там есть ещё один плюс, хотя он не упоминаеться - дно опускается ещё ниже( на уровень нижнего железного прутика(горизонтального(надеюсь понятно обьяснила)), опускается бортик и ребёнок с 1,5 лет может залазить и вылазить сам на сон и вы можете не переживать, что он выпадет. Сейчас уже есть деревянные такой крнфигурации, если вы переживаете, что холодная и похожая на больничную(по крайней мере я такую видела). Ещё плюс - шире обычных деревянных, минус - короче, но это компенсируется окидной спинкой(она типа до 12 лет), Я её покупала за то,что в ей всё включено - кровать, люлька, пеленальный столик, при желании манежик, балдахин. Единственное, что я могу вам посоветовать(если будете выбирать другую) - чтобы откидывался бортик и опускалось дно( по виду как ни крути а это симпатичнее чем вытягивающиеся две рейки, как основном у деревянных). Удачи Вам и чтобы Ваш выбор Вас не разочаровывал!)))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Я тоже видела в магазине с жабками, они мне очень понравились)))

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

Лично я за эту кроватку(с жабками). Мы под неё детскую сделали салатовую и даже на стене есть вышитая картина "Жабка"))))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

А меня муж ласково жабенком называет)))))

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий
А меня хомячком и когда была беременна первый раз просил ребёнка-хомячка, в итоге дочка родилась с весом 3,300 - Худющая но с щеками, когда была одета - меньше 4,5 кг никто не давал. Кстати балдахин дейсвительно собирает пыль, но помоему сейчас все покупают дополнительно балдахины Так, что особенной в этом желании Вы не будете. Вообще я его стирала где-то раз в месяц а так же тканевое оформление.))))))
0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Балдахин при желании можно вообще убрать. Мое мнение - он просто для красоты, пользы от него никакой)))

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

Нас в первые месяцы спасал от надоедливых кусючих мух(полностью закрывала краватку) .....

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Нас с первым ребенком тоже очень спасал от мух и комаров (сын летний, в самую жару родился). А вот сейчас незнаю, понадобится ли...))))

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

Ничего, в первые пол-года для красоты а потом придёт лето.....

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а меня Жабуней ))))

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

)))))))))))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага,хорошая)))

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Мне тоже очень понравилась, давно на нее засматриваюсь ))) Думаю между этой и кроватью-трансформер (которая с комодом), как думаешь, что лучше?

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я выхожу из того сколько места в квартире. например у меня его мало,и если комод нужен то можно и такую кровать взять,не надо отдельно покупать комод. а если место есть,то можно и такую как на картинке-мне нравится. и еще комод прикупить. у нас обычная кровать из дерева. а рядом шкаф,типо пенала, там хранится посуда, а внизу два ящика выдвижных,мне их хватает они глубокие,там подгузники,трусы,колготки и всякая всячина.

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Я думаю, без комода нам можно обойтись... Достаточно полочек))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

полочки в шкафу.???

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Не, у нас в комнате 2 комода стоят - мужа и мой, вот думаю, вещи  переложить и освободить один для малявочки))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я при рождении сразу выделила полку в шкафу малышу. в результате в шкафу их  уже три и один ящик в комоде. 

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Лучше деревянную-трансформер с комодом и вид поприличнее у нее.

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Вот я и думаю, что лучше...

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

а мне больничную напоминает.... простите((

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

))) Эта похожа))) Расцветки и потемнее есть

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Она металлическая?

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Ага, меня это немного смущает...

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Видимо этот факт мне больничный вариант и напомнил(((( А она не будет холодной? Я имею ввиду решеточки...

Ну, для меня спорный вариант...., хотя оригинально.

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Незнаю... На днях в магазин поеду, послушаю что расскажут))

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

mne nravytsya bol'we derevyannie.. i govoryat, 4to derevo ly4we podxodit rebenky...

+ etot krasivii balaxon sverxy, bydet sobirat' pil'.. a eto ne o4en' xorowo, 4tob vaw rebeno4ek etim diwal..!

i deistvitel'no, ona smotritsya ne o4en' sovremenno, daje s tem, 4to ona po-raznomy rasskladivaetsya!

no tak je znau, 4to esli bi mne 4to-to o4en' ponravilos'..to mnenie  drygix bilo bi ne aktyal'no! :)))))

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А как она называется? Дорогая? Какие еще есть варианты, чтобы так же раскладывались сбоку и в длину? Спасибо!

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Их несколько разных: GAO GAO, Geoby... Наберите в поисковике "детские кроватки с люльками" или "детские металлические кроватки"

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий

Она не дорогая, фирма Geoby, Варианты ещё можете поискать на http://www.geoby.com.ua ,На русских сайтах тоже должно быть....

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь
undefined .я купила себе похожую,только с мягкими спинками
0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
я к такой еще не приглядывалась, хотя в магазине она была. Надо поближе рассмотреть)))
0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ставрополь
мне она понравилась тем что там люлька есть и пеленальный мини-столик. многие пишут что она шаткая,но у меня от первого осталась деревянная поэтому не переживаю. зато она очень легкая и первое время можно с собой по всей квартире тоскать!
0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Не обижайтесь, пожалуйста, но напоминает больничную койку внешне.

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Вы не оригинальны в своем ответе)))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

точно, только щас поняла, с чем она у меня ассоциируется ))) у меня похожая в роддоме была на сохранении )) тока большая :)

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если бы была деревянная,вообще прикольно было бы!У мужа брата такая,мне понравилось,что там люлька подвесная,а вот то что из металла нет!

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Согласна с Вами

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Мне вот больничную напомнила...ух
0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
всем напоминает)))))))))
0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
Ну да я уже потом прочла и поняла что я не оригинальна)))
0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

В реале кроватки смотриться по другому, красивая...)))))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не обижайтесь пжлста, но она мне больничную каталку напоминает, а не детскую кроватку для дома. я ее в детях видела в живую.
0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Я тоже видела ее вживую, в магазине она другой расцветки и смотриться посимпасичнее... Смущает только, что она металлическая

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

мы такую купили почти только она снаружи тоже материалом обтянута(вообщем метала не видно совсем)и с люлькой идёт сразу по мне так очень удобно))но кому как))

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Не, совсем не то, я склоняюсь больше к дереву - теплому, живому и темного цвета. Даже мягкие бортики не спасают.

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Херсон
И мы такую купили,только розовенькую...Мне оч нравится)
0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы такую купили-мне супер

0
27.10.2011
Будущие мамочки пацанов ne bydet li malen'koi odejda?

Похожие записи