Войти

Стерилизация бутылочек и сосок.

ann
Владислав, 14 лет 9 месяцев Костомукша

помыть ершиком с мылом и прокипятить 5 минут.

0
28.10.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

А делать это нужно перед самым использованием?

0
28.10.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

да

0
28.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
А как соски стерилизовать? Тоже в кипяток кидать?
0
29.10.2011
ann
Владислав, 14 лет 9 месяцев Костомукша

ага

0
29.10.2011

Мы столько с этими бутылками намучались я скажу тебе,а сколько спаленых бутылок по первой непередать..пока я методом тыка не сделала для себя единственно провельное решение))) купила  стеклянные бутылочки(так как пластиковые мы и спаливали)2 для кормления и одну для воды..стерелизовала над паром(меньше время занимало чем кипячение)-ставила дуршлаг над кипящей водой сгружала туда бутылки и соски и стерелезовала.Потом,после 6 мес-в,заливала бутылки кипящей водой и окунала туда соски от этих же бутылочек...так они стояли до использования))

0
29.10.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

Спасибо за ответ,будем пробовать)

0
29.10.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Конечно перед использованием надо помыть с детским мылом  и простерилизовать

Кипячением, или в пароварке - 5 минут

0
28.10.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

По-моему в инструкции должно быть написано...я просто кипятила минут 5. И делала это перед непосредственным применением.

0
28.10.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

Спасибо за ответ.

0
28.10.2011
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

я делала перед использованием. очень удобно в пароварке

0
28.10.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Перед употреблением стерелизуй.Я первый раз кипятила 10 мин а потом по 5 мин.

0
28.10.2011
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

как и все кипячу

0
28.10.2011
Шанс встретить его - один на миллион... помогите, проблема гормонов

Похожие записи