Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Экватор. надо же ))))

Мама девочки (14 лет) Москва

Зато сейчас время полетит еще быстрее)))Только станет немного потяжелее) Здоровья вам)

0
29.10.2011
Торчит..... Экватор????? Обалдеть!!!! Я и не заметила!!!!!

Похожие записи