читаю посты и коменты про то, что взять в на выписку,И КАК ОБ СТЕНУ ГОРОХ...СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ!!!!! примерно так вот ..
и все-таки вопрос:ЧТО ВЗЯТЬ В РОДДОМ..НУ пОКА ТАМ БУДЕМ НАХОДИТЬСЯ..на выписку будем в комбезе,конверт не хочу,одно и тоже все :)))
жду мальчика, 39 неделя
Череповец
пень пнем!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
На сайте роддома в котором рожать собираетесь обычно все есть подробным списком.
0
30.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: