Войти

что нужно на выписку?

Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
А что за комбезик? из чего? мы выписываться будем так: тоненькая распашенка, подгуз, трикотажный слип, тоненькая шапочка, вязаный плед, если будет меньше 20 градусов, то +потеплее шапочку, а если к 10 градусам то надо купить какой-то комбезик, который на осень пойдет!только вот не знаю какой
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
у меня вот который на осень. Но у нас холодно - сейчас уже +6  всего. А ПДР ставят на 7 сентября. Соответственно, выписываться будем где-то в середине сентября.
0
12.08.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну тогда нормально будет, то что я написала+комбез теплый
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо большое!!!
0
12.08.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у меня тоже на 7сентября))) я купила конверт с рюшами (которые сдесь все так не любят) там в комплекте одеялко, чепчик и распашонка, а на ребеночка одену слип, думаю в самый раз
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
я сначала тоже хотела конверт, но потом решила, что комбез за ту же цену будет практичнее. Он сначала идет мешком, а потом ножки делаются!!!
0
12.08.2011
моя заметочка)что собрала) )))

Похожие записи