Лилия → Образ жизни беременной О хорошем Санкт-Петербург Удачно закупились! Купили вчера мне пуховик на зиму, а сегодня снег выпал))))Хорошо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёля Иркутск Сильно вас завалило? 0 31.10.2011 Ответить Лилия Санкт-Петербург Да нет, не очень)))) уже хочется много снега. Этой осенью даже дождей не было))) 0 31.10.2011 Ответить Лёля Иркутск У нас уже снега поколено, прогноз не утешительный - снег на всю ночь(((((((((((((((( 0 31.10.2011 Ответить Лилия Санкт-Петербург Я смортела на гисметео, ближайшие дни у нас небольшой дождь. Снег только во второй половине ноября намечается! 0 31.10.2011 Ответить Лёля Иркутск Уже скорей бы зима! Надоела неопределенность в погоде! 0 31.10.2011 Ответить Песенка Что подарить мальчику? 4 мес Похожие записи удачно закупились Закупилась!!!! Закупились!!!))) Удачно закупилась Закупилась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027