Купили вчера мне пуховик на зиму, а сегодня снег выпал))))
Хорошо
Хорошо


Да нет, не очень)))) уже хочется много снега. Этой осенью даже дождей не было)))
У нас уже снега поколено, прогноз не утешительный - снег на всю ночь((((((((((((((((
Я смортела на гисметео, ближайшие дни у нас небольшой дождь. Снег только во второй половине ноября намечается!
Уже скорей бы зима!
Надоела неопределенность в погоде!