Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Удачно закупились!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иркутск

Сильно вас завалило?

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да нет, не очень)))) уже хочется много снега. Этой осенью даже дождей не было)))

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иркутск

У нас уже снега поколено, прогноз не утешительный - снег на всю ночь((((((((((((((((

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я смортела на гисметео, ближайшие дни у нас небольшой дождь. Снег только во второй половине ноября намечается!

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иркутск

Уже скорей бы зима!  Надоела неопределенность в погоде!

0
31.10.2011
Песенка Что подарить мальчику? 4 мес

Похожие записи