Войти

Девочки, паника! :))

Мама мальчика (14 лет) Луганск

Наверное у многих так... Я тоже хотела и на гимнастику и на аква аэробику,  но закончилось тем, что в спортзал я так и не дошла, в бассейне была 1 раз)) фитбол печально пылится в углу

Все лень. Сначала даже как-то стыдно было, но потом я подумала, что имею на это полное право! Если не хочу активничать, значит мне это не нужно. Родившие недавно подружки взахлеб рассказывают как это все здорово, как это помогает, делает жизнь ярче, а общение с беременными вообще незаменимо. Возможно. Но мне хорошо дома. Ничего не делаю, много отдыхаю, занимаюсь только тем, что хочется. Выхожу на прогулки, нахожусь на полном позитиве в полной уверенности, что и без всех этих занятий роды у меня пройдут отлично. А осознание того, что каждое занятие, будь то фитнес или бассейн для Б, стоит 40-60 грн., не-ре-аль-но согревает мне не только душу, но еще и карман. Трачу деньги на прикольные штуки для себя: духи, косметика, украшения... А если я счастлива, то и малыш тоже))


Только на 35 неделе начала более-менее собирать тревожный чемоданчик в роддом, и то без фанатизма. Только все самое необходимое и по минимуму. Разговаривала с доктором, которая будет принимать роды (она вообще профессор и доктор наук), так она вообще сказала расслабить батоны и наслаждаться последними спокойными деньками, а то что понадобится муж (мама\сестра\подруга) купят в аптеке при роддоме.

Не хочешь заниматься ничем - отдыхай. Другое дело, если эти хлопоты приносят радость и удовольствие и на месте не сидится...

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вот, полностью согласна и поддерживаю! :)
0
31.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

У меня сначала была паника,что ничего не составляла,потом составила и паниковала,что ничего не купила,потом паника,что скоро рожать,в общем мне было дело только для паники.

А так,по большому счету,не покупайте слишком много всего,это особенно касается одежды,детки так быстро растут.Мне только месяца  в 3 понадобились бодики,тк срыгивали постоянно,а до этого,половину и не относили,лежит.

А если лень-ленитесь,скоро не до этого будет.Я как вспомню о своей бессоннице,так прямо злюсь на себя,и чего мне не спалось?))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

не переживай))успеешь все))во первых спи)реально)спи и все))потому что потом будет некогда))) я например купила все буквально за неделю до родов!))а еще мы успели переехать к себе на новую квартиру ровно за неделю до малыша))и тоже хотела занятся чем нибудь таким как ты))но было лень)))

сходи в магазин и сначала просто поглазей на все милое для малышей))но только не покупай))а потом приди домой и составь список))могу помочь,если хочешь))

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ок! спасибо, так и сделаю! :)

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

я тоже уже в отпуске...и тоже пока делать все лень))вот дадут мне через 2 недели декретные и мотану я на Мальдивы отдыхать...шучухотя...

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ох! мальдивы! это ты был лучший декретный!!! :) мечта!

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот читаю и думаю, у меня также будет. Тоже жуткая лень, месяц уже  собираюсь зарядочку делать и классику слушать, а когда до всяких списков дело дойдет, думаю, что напишу их и устану сразу :)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

одно другому не мешает) я занималась йогой,гимнастикой для Б правда дома с самого начала почти. Недавно закончила ненадолго,т.к гипертонус был

а вещички б.у осталось,и так -хожу гуляю,в магазинчик забегу) стараюсь больше 2-3-х в недельку не покупать)

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Я думала, что с первых недель Б буду заниматься гимнастикой специальной. Ага вот уже туда сюда 3ий заканчивается, а я хоть бы что сделала...(((Лень...

Про покупки посмотри в "приданном для малыша"там полно списков чего надо. И сразу станет все понятно.

0
31.10.2011
Эмоциональный неадекват Простуда при беременности

Похожие записи