Войти

Вещички для сыночка

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну если маму это радует, почему бы и нет))))) мы все такие

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский

Про "маму радует": сейчас говорила по телефону с Б подружкой. Она в магазине увидела ТАКОЙ комод, а еще ТАКОЙ комбинезон, а шапочка, а еще то и это... В-общем ничего не купила, потому что бабушка сказала, что заранее нельзя, и мама тоже не позволила (а вдруг чего-нибудь). А подруга теперь расстроенная. Но так же неправильно! У меня уже и комод забит, и коечка заправлена. Мне от этого так кайфово и на душе спокойно и радостно!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я вообще не понимаю таких родственников  и самих беременяшек...  Если Я ХОЧУ- извините, мне плевать на мнение окружающих)))))) это же ни счем несравнимые эмоции, как можно их не получить???

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский

ДААА!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Супер!!!! Распашонка вообще классная)) У нас вообще ничего нет ещё!!!! ААААААА!!! Мы безответственные родители!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский

Спасибо! Успеете еще. Просто у меня такое внутреннее ощущение, что я раньше рожу (может это мой беременный бред;))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Может и правда предчувствие)) Мне мама тут сказала, как почувствуешь желание дома все переделать, перестирать, значит всё время пришло!!!!))))

0
31.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

))) вот то что у малыша больше вещичек чем у мамы с папой я с вами полностью согласна!!! ))) какие заботливые родители!) Вещички красивые и миленькие)

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волжский

Спасибо!

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

все такое миленькое,классненькое)))))точно точно-у малышей одежды больше чем у родителей.тоже самое))))) 

0
31.10.2011
коляска Наконец-то первые покупочки!

Похожие записи