Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Собираю вещички:))) Не сочтите меня за ханжу...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
пока только выбираю, мне много не надо, почти все от старшей осталось, а зачем вторую стиралку-то??
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне всегда казалось, что машинка для ребенка должна быть отдельная,  в этой же мы свои уличные вещи стираем. Хоть я ее и чищу, но все же... Вообщем может и не стоит? Уже сомневаюсь. У меня наверное мозги засорились)))

 

0
15.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
да, по-моему перебор))) честно говоря первый раз о таком слышу, это вы сами придумали?
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Честно говоря нет, у моих двух знакомым молодых мамочек появились новые машинки когда они родили для крох. Вот я и подумала, что так все делают, и не предала значения этому. Ну надо так надо, как говориться. Хотели не навороченну просто взять.))) а теперь, оказывается не у всех так....image
0
15.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
мне кажется, если уж брать спец. для ребенка, то надо с детскими режимами стирки, вряд ли они есть в недорогих моделях.
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня в машинке в режиме деликатной и ручной стирки  написано, что также используется при стирке детского белья. Но сейчас уже все "автоматы" снабжены  этими режимами. так что.... Думаем:)
0
15.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
детский режим-это деликатная стирка при довольно высоких температурах 60-90 и доп. полоскание, его в принципе можно и на обычной машине установить, еще мне нравятся новые модели, где порошок растворяется перед тем, как попасть в барабан.
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Может если такие есть только купить маленькую машинку для детских вещей? Просто вещей на стирку будет понемногу и часто, а большую машинку неудобно будет загружать на такое количество... Незнаю, наверно нет таких... типа ручной машинки малютка кажется, раньше были такие
0
15.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
не знаю, насчет немного), у меня каждый день на загрузку набиралось, т.к. активно пеленками пользовалась, сейчас есть ручные машинки, просто зачем? можно купить автомат с маленькой загрузкой, кг на 3.
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
ну да, или такой... я просто не интересовалась какие вобще есть. Покупать все равно не буду, у нас старенькая машинка, надо из нее сначала выжать что возможно :-)))
0
15.03.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
ой, хорошо вам даже!) скоро может новую выбирать будете, сейчас столько машин классных!
0
15.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Мы сами Ушастым нянем пользуемся, и порошком, и кондиционером......Там куча всякой продукции есть:))))) А вот простиральную машинку тоже считаю бредом, зачем деньгу тратить??? Она же чистая после всех стирок и полосканий........
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
На машинке остается ваш порошек и у ребенка может начаться алергия
0
15.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Так я и пишу что пользуемся детским порошком и мы сами:))) 
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а он хорошо вещи отстирывает? А то уменя муж часто "бензином" пахнет!
0
15.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Да, не плохо. В принципе разницы не вижу с другими. А бензин выстирывает, а чтоб запаха не было вообще еще и кондиционер добавьте:)
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спс!:)
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
 image  просто не так вас поняла,а в целом правильно. Для детей сейчас продукцию чуток получше делают чем для взрослых
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а мне что-то кажется, что нужно отдельную. Разве нет? У меня опыты вообще нет, просто у двоих Мамочек, котрых знаю новые стиралки отдельно для детя. Вроде так чище? Нет? А у вас как?????image
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, а мне кажется она после верхних вещей такая грязнаяimage. Я правда не знаю, почему мне так кажется!? Тогда сеня посоветуюсь с мужем, моежт действительно лишняя трата денег. Спасибо.
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уж это точно. Вроде все по мелочам, а в итоге кругленькая сумма получается) Но, надеюсь это того стоит. Неприменно!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
если кажется грязной - купи средство от накипи (не калгон, а просто, которое раз в полгода прогоняют по машинке) - увидишь как барабан заблестит. все резиночки протрешь и будет как новая - правда-правда
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так я ее чищу. С виду она у меня чистая. Это наверное мои мозги засорились )))))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
ну вот и нашли решение :)
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Щелково

А у нас все против покупать заранее вещи для малышки... image поэтому часто спорим из-за этого... А мне порой так хочется чего-нибудь маленького и красивенького ))) Ну хоть кроватку нам бабушка уже купила image через месяц в декрет пойду и начну по-тихоньку запасаться ))

 

0
17.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
Молодчинка, Дашка! Инстинкты заставляют нас воспроизводить неимоверные красоты! Сама 11 лет назад первой дочке все шила на выписку, все пеленки и распашонки. И сейчас жду-не-дождусь декретного отпуска, материальчики перебираю. Есть вещички, которые от старшей дочки оставляла, но больше как память о ней, маленькой, да чтобы ей потом показать. А вот захотелось нам с мужем еще одну лапулю. Теперь все достала и перестирываю.
0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Отдельная стиралка-это перебор!!!

Мы стираем все гипоалергенным порошком от "амвей" (Свекровь занимается) попробуйте перейти на него, его и для деток использовать можно. Хоть вся их продукция уже надоела (свекровь просто ей одержима), зато дешиво и сердито!!!

0
15.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Санкт-Петербург
У меня от первой много осталось вещей, даже коляска)))
Кроватку папа делает, а покупками в декретном отпуске займусь, т.к. сейчас катострофически нехватает времени...
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
И я уже купила 3 слипа, бодики и пару тонких костюмчиков, у нас много от братика будет но все таки хочется что то новенькое
0
15.03.2011
Приглядели коляску.... Поход к Г...

Похожие записи