Войти

Ну вот я и получила вещички для сынули Carters, Next

Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Как же много всего красивого у вас и малыша, конечно же))))) тоже жду заказа с Некст. А вот подскажите мне-после того как сделали заказ в некст с Вами кто-то связывался? Или как все было?

0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

никто не связывался, сразу пришло на емейл отчет о списании денег с карты а потом с СПСР (по доставке) смски приходили на телефон только и в день доставки позвонил курьер

0
08.11.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Отчет мне тоже, конечно же пришел. А смсм через сколько дней стали приходить?

0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

вроде бы на второй день после оплаты. а вообще конечно я довольна доставкой.до Тюмени дошло за 5 раб дней!!!с момента оплаты,т.е. доставка сама вообще дня 3 заняла

0
08.11.2013
Dari
Даниэль, 12 лет 2 месяца Москва
Девочки, извините, что влезаю, но не подскажете точный сайт некста откуда вы заказываете...  видимо я как-то не так ищу и мне попадаются только одни перекупщики.... мне конечно еще ранова-то, но я у многих вижу столько всего красивого оттуда...
0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

http://rus.nextdirect.com/ru/newborn - пожалуйста!

0
08.11.2013
Dari
Даниэль, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное))))!
0
08.11.2013
Maria
Москва

Я бы посоветовала хотя бы по одному боди купить, которые полностью расстегиваются, хотя бы на первые дни, пока не освоитесь и не наловчитесь одевать)

Слюнявчики и правда пока ни к чему, новорожденные зачастую срыгивают далеко или в сторону, то есть это явно не элегантная маленькая струйка молока, тут реально пеленки-салфетки удобнее подкладывать. Мы пользовались мазеркеевскими муслиновыми.

0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

вот я такие найти не могу,все боди снизу только растегиваются.у вас есть ссылочки на такие как вы говорите??

0
08.11.2013
Maria
Москва
0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

спасибо,как раз то что надо) а как у них с размерами? для новорожденного 50 заказывать?

0
08.11.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Я тоже в hm нашла такие боди, по типу кимоно застегиваются. 

0
08.11.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Все вещи очень хорошенькие.Кажется,что всё такое мягкое)))Я влюбилась в комбез с пандой.Какой он фирмы?Мы пока только заниаемся планирвоанием,но я бы правда заказала такой комбез.Любовь с первого взгляда)))



0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

это Некст,заказывайте самый маленький размер, он по факту оказался большой, на 56-60 см точно налезит,как раз после рождения приятно будет одевать малыша в такую мягкую вещичку))

0
08.11.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Я вот думаю,может заказать и он мне удачу принсёт?Спасибо за ответ)))


0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

конечно принесет, раз влюбились в него)) удачи вам!

0
08.11.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!!!


0
08.11.2013
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ой и я с картерса заказала синий слипик в полосочку с капюшоном и слипик с футбольными американскими мячами, и шапочки набор. Вот скажите какие они по размеру, а то я за шапочки больше всего переживаю? Заранее спасибо.

И кстати слипики с некста прям такие прикольные.

0
09.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

шапочки вообще нормальные,как раз думаю до 3 мес будем носить, на новорожденного может великоваты будут,но детки быстро ж растут. и от слипов некста у нас есть 2 шапочки оч маленькие)

0
10.11.2013
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Лукьян, 14 лет 9 месяцевЕрмолай, 12 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Я прост опереживаючтобы не были коротенкие или еще что, как то шапочки просто через интернет не брала

0
10.11.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Все такое мимишное, я сама себе с некста кучу вещей набрала, а вот с картерса боюсь. Вдруг не придет, или вдруг доп.оплата за трансп.расходы большая. Если не сложно, опиши как делала заказ, плиииззз )))

0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

я все делала по инструкции одной оч хорошей девушки, пришло быстро за 10 дней до тюмени, доставка получилась 20 долларов, а сейчас вообще если заказ от 150 долл, то доставка 5 долл. копейки!!!!.служба ДЧЛ

http://www.babyblog.ru/user/Fabiana/3128215

0
08.11.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Спасибки большое )))

0
08.11.2013

Какие же все вещички хорошенькие)))) мы тоже прикупили немного, надо только перестирать их и прогладить, завтра этим займусь.

0
19.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

А в Майами какие есть прикольные бренды?)

0
19.11.2013

Здесь их очень много всяких. В основном мы купили Carter's. Такие все хорошенькие, малюсенькие:))) вот такой со слониками тоже есть, только у меня такой для ньюборника, ручки закрываются царапками)) 

0
19.11.2013
Любимая
Планирую Владивосток

Подскажите, где вы заказывали вещички, поделитесь ссылочкой пожалуйста.

0
08.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Некст, картерс в поисковике наберите 

0
08.11.2013
Любимая
Планирую Владивосток

Спасибо

0
08.11.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Обалденное))) я рросто растаяла от красоты))) обожаю некст и картерс)))

0
08.11.2013
бутылочки наряд для моей сердечной малышки

Похожие записи