Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Москва

про Next

Мама мальчика (12 лет) Москва

:)) даа, мы тоже во всем сначала утонули)) но уже все ок. Мы весим сейчас 4300, а рост я даже и не знаю. Может 55-56

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я и вес не знаю сейчас, и рост не знаю))))Но вчера, одев этот слип 56 была удивлена, он ей не только в длину велик, но и в ширину болтается))))))

а мазекеевские, купленные на 3 месяца, сейчас такое ощущение, что оденем в пол года))))))))))))))

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот некст нам стал только-только отлично сидеть. 56й размер. А мазекеа боди отлично, а песочника огромные

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меня весов нет....не знаю как моя прибавляет, но щеки уже определенно наела, а одежка болтается))))Зато плаваем в кругу отлично, щеки на кругу держатся))))

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Мамулька всему применение найдет))))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дааа? Вы уже в круге плаваете?

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

плаваем)))давно уже, правда кто-то пишет, что сначала голову нужно научиться держать)))нашей козявочке нравится, правда довольно быстро устает

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А мой уже неплохо голову держит. Начал держать с 10го дня 

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ну тогда можно уже и круг по чуть-чуть осваивать))))
0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я все думаю, что еще рано

0
30.08.2013
Москва

Простите если не в тему.... Как считаете что оп качеству приятнее некст или мазекеа? думаю где закупиться.....:-)

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это только мое мнение...некст мне больше нравится, но тут дело вкуса, наверное.Мне некстовские вещи более интересными кажутся. Если сравнивать по качеству слипы (я только их в мазекеа покупала), то у них более легкая, что ли , ткань, в нексте поплотнее

0
30.08.2013
Москва

Спасибо большое


0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо большое за информацию!!!!! А я некст беру только с 62, один набор слипов только 56 взяла потому что думала что он малой будет. Надо значит заказать еще и 50 размер!!! А что у вас за повязочка на голове это в наборе было)))???

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я описала свой опыт, покупала 50-й и реально боялась, что не влезет, почти месяц носим)))повторюсь мы 51 см родились, я так понимаю, если родитесь 56 ,то в 56 не влезете))))А повязку сама делала в тон слипа и с ленточкой, вплетенной в плед f7bf273ac5f1f251d7c5842dc74b686e.jpg


0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Золотые ручки у мамы)))) взяла на заметку повязку, обязательно попроую сварганить)))))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

делается за минут 10-15))))Покупается тесьма стрейч, ленточка крепится и заколку с цветком раздербанила свою и пришила дочке на повязку розочку))))Еще аналогичную сделала под бодик

fdebb0b79f98ed02d7f68fdf197c45a0.jpg

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Клево!!! Спасибо))))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
30.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

Повязка просто класс  baby.gifВсе хочу тоже сделать и старшей и той которая на подходе kisses.gif

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо!делайте непременно, тут главное до магазина добраться, купить тесьму big_smiles_166.gif

0
30.08.2013
Санкт-Петербург

По предварительной оценке врача ребеночек у нас не крупный, 3000-3200 к 40 неделе. Заказала еще комбез велюровый некст 62 размера, чтобы под него слип влез. Купила одежды 56 размера.Теперь понимаю, что нужно срочно заказать 50))) Спасибо огроменное вам за пост с фотографиями, потому что я задавала уже вопрос как идет размер в нексте и все отвечают - берите 62, на вырост лучше, но как у кого размер пришелся на ребенка никто и не ответил ни разу... 

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

на первые недели две-три точно 50 размер, если ребенок не крупный))))в принципе, говорю, подвернуть можно, но он и широковат как-то...смотрится, будто ее в мою футболку запихнули))))))))))))))))утрирую, конечно big_smiles_162.gifпросто мне нравится, чтобы более или менее по размеру была одежда))да и потом 1000 руб за три слипа по размеру, не такие уж большие деньги))))мы тремя и обходимся))))ну и бодики, конечно)))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это именно про некст)))бодики разных других фирм носим 56 размер и отлично сидят))))

0
30.08.2013
Санкт-Петербург

Да, я поняла, спасибо) Я все скупила в mamasandpapas newborn, по длине вроде нормальные на 56, но они широкие) и в zara kids там поуже) вот жду посылку от некст, чтобы сравнить. закажу еще слипов на 50)

0
30.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Можно вклинюсь? У mothercare аналогичная ситуация. В слипах newborn у меня сынишка терялся, как доча у Элеоноры в 56-м. В итоге мы покупали слипы размера меньшего. То ли там для недоношеных детишек, то ли для маловесных, но есть размеры меньше ньюборновских - узнайте. А слипы ньюборн мы носили после месяца и довольно долго. Хотя сын был 3400 изначально!

0
30.08.2013
Санкт-Петербург

Да, в mothercare это размер tiny baby. Хорошо я 62 не стала закупать, как многие здесь советуют. Посмотрим как будет  newborn, если что докупим tiny baby еще) Спасибо)

0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Эляяя, нашла пост твой совершенно случайно😄Смотри Ева какая кроха)) возьму тоже 50 размер в этот раз обязательно, а то Гришка у меня тонул первый месяц во всем😟

0
28.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне не верится,если честно,что такой была...ее один слип 50 размера на кукле сейчас))))не верю,что она была как ее кукла)))))))))))))))))))))кстати,на сайте некст сейчас нет размера 50....и даже 56...только 62.....мой детеныш будет в этом тонуть точно....нам до сих пор футболки 9-12 мес как раз...а ей на минуточку почти 2,5 года буду искать,значит в других фирмах на первое время одежду....

0
28.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Гриша тоже до сих пор носит некоторые вещи 80-го размера)) а леггинсы 1-3 месяца мы до 1.5 лет носили))) так что я тоже планирую прикупить еще маленьких вещей...а то я в прошлый раз начиталась отзывов что нет смысла покупать 50 и даже 56 много не брать;) И мне не верится что дети такими маленькими были и скоро снова предстоит) ох как я боялась в род доме Гришу подмывать. Он был размером с 2 мои ладони)))

0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да уж,.не верится))))я не боялась,почему то))))я ведь старшая в семье, а нас 5-ро, я нанянькалась)))))и няней работала в семье,у которых второй мелкий был)))и с крестницей няньчилась часто с рождения))))а вот сейчас не знаю даже,может и страшно будет,после уже большой Евы)))

0
29.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

А я вроде и нянчилась с детьми, но оказалось, что новорожденных до Гришиного рождения не держала на руках никогда, тем более не ухаживала))) я так рада была, что со мной в палате была девушка, которая третьего родила)))) она мне очень помогла! Её девочка 3700 выглядела в 2 раза больше моего Гришки 2900))

0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ой, у тебя Гриша такой малыш родился по современным меркам))))моя Ева 3430)))))))))))откормила я ее и пересидела она)))))она у меня ровно в 41 неделю родилась...сейчас бы недельки в 38-39))))

0
29.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Гриша был просто крохотным))) 2920 и 49 см. В 39.3 недели)) в рд ещё 200 гр сбросил) его реально страшно было первые пару дней на руки брать)))

0
29.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за инфу, ждем девочку, тоже накупила 56 и 62 боди и слипов, теперь уже думаю заказать пару 50. И даже в памперсе 56 велик?

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мы без памперса их не надеваем)))))все фото в памперсе сделаны)))))При том он очень широким оказывается, а 50-й как раз))) Мы обходимся одним комплектом слипов из 3 штук, думаю потратить тысячу руб. на одежду, которая будет по размеру не так жалко))))Я правда боюсь что-то советовать, т.к. дети и по 56-58 см рождаются)))) 

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

))  я уже заказала набор из 3 слипов))) конечно обалдеть, в основном все советуют минимум 56р и в основном 62р. Так и чувствовала что надо взять пару вещей самых маленьких, тем более девочки обычно малюсенькие))

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

просто везде пишут,что некст большемерит, я и попробовала самый маленький размер заказать...пришел заказ...смотрю...думаю- малюсенькие совсем...ну, если не влезет, куклам одевать позже сама будет, девочка же))))в итоге почти месяц уже ходим))))))))))))

0
01.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Висагинас

У нас одежда продается по месяцам, tiny baby,newborn , 0-3, 3-6, 6-9. Конечно же можно мелким шрифтом найти рост и вес. Я во всех магазинах по возрасту беру. Например, дочке чуть больше 9 сейчас. 6-9 всё впритык, ну а 9-12 немного больше чем надо, но и надо же куда-то расти эти 3 месяца. Конечно же это только наш опыт) 

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я так и поняла, что если ,например ребенку 3 месяца, то нужно одевать уже в 6 месячную одежку, та которая 0-3 уже будет мала))))хотя тоже все индивидуально, наверное....дети ведь разные...моя, думаю не рослая будет, т.к. и я и папка наш не очень высокие)))я вообще всегда в школе самой маленькой была)))сейчас 165))

0
30.08.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Висагинас

Я так вообще 162. Папа 180. Ну моя до сих пор в 6-9 носит. Но и 9-12 уже одевала. Хуже всего слипы выглядят. А другая одежда свободней просто. 

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Биробиджан

Элеонора, подскажи хочу заказать одежду с некстдирект с русской версии, а карточка у меня виза електрон сбербанк, вот не знаю пройдет ли оплата.

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ой, я не знаю...у меня Тинькоф банка карта...но вообще муж не любит светить сведениями о карте, поэтому, вроде, он на киви-кошелек деньги кидал и с него уже оплачивал

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Биробиджан

спасибо:)

0
03.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Вот слипы надо чтобы впору сидели, это да. Еще  у нас была проблема, когда сын ножками болтал в слипе, который ему великоват, то частенько ножки выскакивали из штанин и путалсь внутри слипика))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

во-во...у нас также вчера было, ноги задевали...ээ...в ширинке))))как в мешке дочка оказывалась))))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Я маркс и спенсер брала 56 размер -сейчас в самый раз, думаю до 2 месяцев доносим)) сначало тоже как петрушки были (родились 53/3200), размер 62 думаю месяцев до 5 носить будем!Сейчас в нем просто тонем!

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)))вот я тоже про 62 так думаю))))))))))))что месяцев до 5 носить будем...а все изначально советуют покупать 62 размер...

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ваша девочка просто не так интенсивно растет, вам повезло в каком то плане))) у меня старший за месяц сразу на 4 см вырос(родился 51 см) и нам 56 стал впритык. тут сложно угадать, как детка расти будет
0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это точно, что сложно угадать)))я поэтому и написала, что это мой опыт))))Хотя я все равно бы купила 50-й даже если мы бы недели 2 поносили его))))

0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня Лиза до сих пор носит Некстовские слипы 3-6 мес. А ведь ей скоро 7. 3-6 ей просто в самый раз, нигде ничего не велико и не мало))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

обалдеть)))))))))))))

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Спасибо за такой информативный пост. Тоже думаю, что своей принцессе докупить и какого размера в Некст.

0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

скажите сайт\

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
0
01.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

спасибо super_smilies054.gif

0
01.09.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошая фирма? Вижу, все покупают))))

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

хорошая)))очень качественная одежда!!!если в магазине покупать, то дорого, а в интернет -магазине нормально))))Тут зашла в магазин "Дети"...посмотреть утепленный комбез-слип....это пипец....какой-то уродский, рыночного типа 1500....я бы такое и за 200р. не купила))))))В Нексте за те же деньги красивый, качественный комбез (после многократных стирок ничего с ним не будет) можно купить, и идет заказ дней 6 всего)))))))))))

0
01.09.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошо, спасибо за инфу! Буду знать))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ахах, Пьеро)))) 

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))а когда от колик лицо морщит и плакать начинает, то вылитый унылый Пьеро с длинными рукавами big_smiles_162.gif

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

))))) здорово! Тоже хочу такую маленькую Пьерошеньку 

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

По теме не скажу, но фото чудесные))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

какой нижний слипик красивый)

0
31.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне он больше всего из всех наших нравится))))

0
31.08.2013
К появлению сыночка готовы!!! Приданое для сынульки. Выписка (и не только). Часть 3.

Похожие записи