Еще во время беременности купила одежки в Некст...купила набор слипов 50-го размера и на выписку тоже 50-го, боялась, что будет мало....но все пишут большемерит...
В итоге дочка родилась 51 см и 3430 кг, было с небольшим запасом, сейчас нам 23 дня до сих пор носим, сейчас впритык.Деть выглядит отлично...вчера все 3 слипа были в стирке, одела 56 размера...дочка в нем ,как Пьеро была.....можно, конечно, подвернуть рукава, но ноги....сделала пару фото для наглядности:
А вот как она выглядит в 50-м размере
Может быть, конечно, моя худенькая и поэтому 56-й некстовский так на ней болтается, я описала свой опыт))))))
P.S. а вот шапочки 50-го размера нам на голову не налезли))))головастые оказались))))




Все хочу тоже сделать и старшей и той которая на подходе
