Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

К появлению сыночка готовы!!!

tutti bambini gc35
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Какое все прикольное!!!! Все нужное))))) альбомчик очень понравился в инете заказывали????

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо,альбом купила  в магазине фототоваров. super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов
0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!!!

0
31.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как вам в итоге кресло Tutti Bambini GC35, понравилось ли? пригодилось? :) 
И еще, не могли бы вы замерить высоту спинки — хочу понять, можно ли, сидя на нем, положить голову?) Заранее спасибо!!
0
21.05.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов
Кресло классное, муж вообще не  слезает с него,здорово укачивать малыша,да и просто покачаться))) Высота спинки 70-72 см, голову положить можно. Рекомендую)))
0
22.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Ой, спасибо вам большое!) Значит, надо брать)))
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

очень все красивое!!!!хорошая подготовка!!!

мне так нравятся соски bibi....моя давится от них...признает только авентовские....

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! С дочкой вас! Помню ваши красивые посты про приданное)))

Давится сосками Биби,которые на  возраст 0+? Получается они больше,чем авент?

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

спасибо!ага, 0+ я бы не сказала,что они больше, они просто другой формы...никак не хочет ее брать...а мне она такой красивой кажется....пару раз попробовала, больше мучить не стала...стоит ,как сувенир на полочке, там подставка хорошая к этой соске)))))

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Классно, все такое прикольное! С креслом вы конечно себя побаловали)))) правильно!!! А вы если не секрет на какой неделе начали покупать приданное? Нам всего 19 неделек, а руки чешуться жуууть, столько всего красивого в магазинах! Хочется уже розовые бодики на купить для своей козюли))) 

И еще вопрос: вы не покупали пеленальный столик? Я вот думаю он вообще нужен?

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Покупать начала с  5 недель Б, как только узнала о ней))) К 19-ти неделям было куплено большинство вещей, не было только стульчика.

Пеленальный столик не покупала, дочку пеленала на кровати и сейчас обойдусь,поскольку он нужен месяца 3,а потом ребенок вырастает с него. И потом не все дети нуждаются в пеленании.;)) 

0
30.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

Все очень хорошо подобранно big_smiles_150.gifИ коляску хорошо что взяли эту,не люблю я эти адамексы и тутисы

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Благодарю)))))))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Ой, я прям фанатею от стульчика бреви, только мне его хочется в оранжевом цвете))) Если не секрет во сколько он вам обошелся?

А коляску я как раз перегу взяла, если интересно фотки и инфа есть в моем дневнике.

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Стульчик купила за 9300 р., кстати оранжевый цвет в живую не такой  яркий,как на фото.

Коляска Пег Перего люлькой мне тоже нравится)))

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

щау, какая ты молодец, обо всём подумала. я тут даше пару идеэк возму, так держат, !!!! красота и прелет, малышу столко и на сносит будет!  super_smilies094.gif

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! Легких вам родов!!! super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Молодец мамочка, вот это подход к делу!!! Все очень понравилось, стильно и красиво, а укачивающий цент Грако, я о нем мечтала в первую беременность, но руки так и не дошли. Легких вам родов и далее удачного шоппинга!!!

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо за пожелание!!! И вам удачного завершения беременности! super_smilies086.gif

0
31.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

О, Боже мой! Что за чудесное кресло-качалка?))) где взяли, колитесь

?))))


0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов
0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну вы уже в полной боеготовности, как говорится, можно спать спокойно :))))

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

big_smiles_162.gif

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Какое всё красивое, и всё по делу... Молодчинка) а когда вам рожать??? Скажите, я вот тоже не люблю всякие там одеяльца и прочее( на выписку), не рано из роддома комбез с ножками??? Я вот тоже рассматривала комбез, но меня все отговаривают, типа он ещё кроха и ножки должны быть вместе.
0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

ПДР в середине октября, думаю, будет по-погоде. Ползунки же носят с рождения, поэтому и комбинезон можно, размер  не самый маленький (62 р.), но с учетом одежды внутри, надеюсь не "утонет"))) 

0
30.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
кресло=это тема!я вот дома в кровати сидя кормлю с поджушкой для б-не оч удобно,а жила пару дней у дедюушки и кормила в кресле мягком-вообще комфорт!

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

super_smilies094.gif Спасибо!

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Супер!!! Как много всего, и все такое классное!!!:) Скажите, а где альбомчик покупали?)

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Благодарю!))) Альбом покупала в магазине фототоваров. В инете тоже есть

http://www.topfoto.ru/index.php?productID=02120707105

0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс

Ого, как вы подготовились! Кресло супер, очень удобно для кормления, да и вообще всей семьей драться за него будете)))

0
01.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо!!! Надеюсь обойдемся без драк))))))

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

стульчик понравился очнь) дорогой?

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

В Дочках-сыночках 9300 р.  big_smiles_166.gif

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Дааааааааааааа, Вы подготовились основательно! :-)

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо, я старалась))))))))))))

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

все такое красивое!! малыш обязательно оценит))

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Оценит, когда подрастет )))))

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

какое все красивое,просто прелесть)))

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо большое)))

0
30.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Классно все в сборе, сразу видно что толковая мама и ребенок долгожданный)))))

0
05.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Большое спасибо за теплый  отзыв!!!)))))

0
07.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Супер подборка! Стул очень понравился! Если не секрет где покупали и сколько стоит?

0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо))) Стул покупала в Дочках-сыночках за 9300 руб.

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Полная боевая готовность!!!СУПЕР!!!!Как все продумано))))

0
30.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов

big_smiles_162.gif Спасибо за мнение))) 

0
30.08.2013
Бирки на одежде про Next

Похожие записи