Войти

Бирки на одежде

Мама мальчика (12 лет) Москва

Обязательно, если на первый месяц, не даром даже первая одежка для новорожденных большинство швами наружу, тельце еще совсем нежное))

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

у меня нет ни одной одежки со швами наружу, разве только шапочки-чепчики на голову big_smiles_280.gif




0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я бы посоветовала вам купит пару тройку таких, в нашем роддоме сразу одевают распашонки и чтоб с рукавичками сразу были, ну и на смену, для дома тоже на первое время хорошо, может только низ будете пеленать первое время чтоб штуки 2 были самые простые и обыкновенные

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

все вещи покупала в Mothercare, все что видела в магазинах приводило меня в ужас... наверное еще меня в такие распашонки одевали big_smiles_280.gif




0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марина, очень хорошо вас пониманию)) но они рально необходимы, для первых пару недель, не думаю, что в это время вы будете устраивать ежедневные смотрины малыша)) а для новорожденного такие хлопковые распашонки действительно очень приятны к телу и необходимы для адаптации big_smiles_156.gif




0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Извините,что влезла,  я покупала сыночку одежку  российской фирмы "наша мама", вроде ничего и швами наружу.

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

где покупали? если в минске, то может адрес подскажите big_smiles_278.gif




0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
C удоволствием подскажу :) Буслик на Раковском, Баюшка на Рафиева.
0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

в Баюшке была) только мне почему-то показалось что там вся одежка польская  big_smiles_280.gif


0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я в конце мая покупала, там,где детская одежда в углу был стенд с "нашей мамой", но в Буслике ассортимент был побольше. 
0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

мне кажется в Буслике немного цены не адекватны  big_smiles_162.gif

0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
есть такое ))) ползунки этой фирмы были около 40 тыс,кофточки распашонки около 50,штанишки 52 ( я брала на 62 размер,мы малыши,так что недавно только одели), слипы и боди около 70-90 тыс.,я думаю более-менее по цене,столько же наше в магазинах стоит ( А остальное я в Mothercare покупала и заказывала из Англии,нам оно большемерит

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

а из Англии сама заказывала? или привозил кто-то?


0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
через совместные закупки
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

и как цены получаются? может подскажите где можно посмотреть по СП?


0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ответила в ЛС
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

срезать конечно,стирается она почти вся на 30 градусах,а так на бирках ничего важного больше нет!


0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

одной из причин было то, что я не буду знать как стирать  big_smiles_166.gif




0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
я когда срезала все бирки смотрела - идет деликатная стирка на 30-40 градусов))

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

я сейчас достала всю одежку и у меня на всех 40 градусов big_smiles_162.gif




0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ну вот))так что нет там дикого различия в градусах у каждой фирмы!)
0
29.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ничего не срезала, ни разу неудобства не приносили, а срежите то что будет уголочек маленький царапать это по мне хуже. По себе лично знаю, либо выпарывать с роспуском линии сшива либо оставить, это лично по мне 



0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
я один попробовала отрезать, остались уголки  big_smiles_280.gif


0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Если есть возможность отпороть (отдельным швом пришита бирка) то отпороть,если срезать иногда остаток от бирки мешает гораздо больше чем сама бирка,проверено на себе лично..что уже говорить о ребенке..а он ведь не скажет..

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

я тоже об этом думала, попробовола срезать одну, так остаются уголки, которые я думаю больше будут причинять неудобства, чем сама бирка (она мягкая впринципе)



0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

если не большие бирки то можно и не отрезать, я вообще не отрезала, малышу сейчас не мешают))

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

ну... примерно 2-3 см. наверное super_smilies001.gif




0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Если жесткие - срезала и срезаю до сих пор. Если нет (тканевые), то не удаляю. 

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
все мягкие... 

0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не срезаю. Никаких проблем. Не понимаю зачем это делать

0
30.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

есть жесткие бирки...



0
30.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

я все срезала... старалась что даже уголков не оставалось...а то все равно будут мешать малышу...они ведт такие чувствительные baby.gif

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Срезала, а вообще у нас мало одежды с бирками было. Специально покупала все со швами наружу.

0
29.08.2013
Азов

Я не срезала... т.к. непонятно, как их полностью удалить... а так вроде не мешают. Ребенок не беспокоился.

0
29.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В Мазе все бирки мягкие,но очень длинные...Я бы аккуратно обрезала.

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я все отпорола. Взрослым-то с ними не удобно... А тут малыши такие

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я все срезала

0
29.08.2013
Не удержалась))) К появлению сыночка готовы!!!

Похожие записи