Войти
жду мальчика, 23 неделя Кокшетау

мальчик или девочка???

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

я вас так понимаю. я иду на УЗИ на 13-14 и уже верю и надуюсь, что узнаю, потому что сил нет терпеть и пребывать в неведении )

а кого хотите?

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

 мы хотим девочку очень)) думаю что так и будет)) мы первый раз в 11 недель ходили на узи, врач ничего не сказал на счет пола ребенка, но когда я выходила  из кабинета на 2 мин, муж оставался на едине c врачом, и оказывается ....................это я узнала только на днях, у него врач спросил, пол сильно хотите узнать?говорить?.........................и мой муж.....прям слов нет у меня(((.....говорит, да какая разница, кто будет, тот и будет, не надо)) я просто в шоке!! я так хотела знать)) но вот теперь я точно узнаю!!!!!!!!!!!!!  

0
01.11.2011
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Если малышок нужным местом повернется))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

это да))) прошу вот его очень, чтобы он не закрывался, и все все нам  с папой показал)))))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

блин, я прям с того момента как узнала о беременности очень хотела узнать пол малыша,а на узи в 20 недель мне сказали "предположительнол девочка". потом в 32 подтвердили девченку. но вот ВСЕ говорят, мол ждите мальчика)))))) а я точно знаю, что у нас девочка. вам не снился малыш?

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

снился))) как будто я родила, малыш лежит уже в пеленке на какой то кроватке, а я еще на Г кресле сижу, и мне говорят, поздравляем у вас Мальчик))) я говорю, а как же его назвать, я даже не думала имя для мальчика, а мне говорят, ваш папа уже назвал малыша- Роман))))) так интересно мне теперь)))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ух ты))) прикольно. а мне все время только девочка снилась____

0
01.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не хочу вас расстраивать. но далеко не всегда можно узнать кто там. мы в пер. бер. за 9 узи так и не узнали. а так удачи конечно!

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

спасибо будем надеяться)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас узи 7 ноября)) скорее бы)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

а у нас 8))) удачной встречи вам с малышом)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И Вам))))!

0
01.11.2011
ПДР!!! Мечталки....

Похожие записи