
Прошла еще одна неделя...Особых изменений нет.
Пока не чувствую как шевелится Малыш...Очень переживаю!
Животик начал увеличиваться, особенно к вечеру.
Головные боли не прохдят. Уколы фраксипарина продлили еще на 2 недели. В понедельник у нс УЗИ и генетик...проверят изменения после не очень хорошего первого скрининга...Надеюсь, что скажут кого мы ждем!
Во сне опять приснилась девочка...Маленький пухленок))) Все время улыбалась! Маме подруга сказала внезапно,что чувствует,что у меня скоро сыночек родится! Хотя про беременность она не знает.
Остается только ждать УЗИ) Надеюсь, Малыш покажет кто он))
Родственники уже придумывают имя) Муж хочет сына. А мамы ждут внучку...А мне не важно кто... Главное, что я очень его жду и очень сильно люблю!!!