Когда же лучше делать 3д узи? Сделать его хотим чисто для себя...Оставить фотографию на память)
Слышала, что лучше в 20 недель....Кто-то советует в 27-30, чтобы сделать фотографию мордашки)
жду мальчика, 20 неделя
Омск
3д узи
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Делала и в 20 недель, а потом и в 32- мордашки абсолютно разные))))еще правда с записью на диск( на память для малышки)
В этот раз пойду по тому же сценарию)
0
16.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Омск
Хороший вариант! А есть ли смысл в 17 недель делать 3д? У нас узи по показаниям....Так лучше сделать сейчас 3д....или сейчас плановое...а в 20 недель уже 3д?
0
16.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Лучше сделайте сейчас простое!а потом 3Д честно сама неделю назад делала 3д ну там скелетон один)))только изза того что письку разглядели а 1500р жалко теперь
0
16.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
На самом то деле 3д своего рода развлекалка для родителей)))) хороший специалист все разглядит и на обычном аппарате) мы в 20 недель смотрели наличие или отсутствие у пупса расщелины твердого неба( есть в семье), и патологию внутренних органов. В 32 нед убедились что все таки девочка и посмотрели кровотоки в пуповине и плаценту, ну и как бонус фоточки)))
0
16.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Сейчас он еще мелкий и интереснее его смотреть на больших сроках
0
16.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
В первую Б.делала в 32 недели, кажется ( или когда там 3-е плановое УЗИ?), личико очень хорошо видно, первые фотки дочери с фотками с УЗИ практически одинаковые))
А сейчас на 3д пол можно посмотреть, а на обычном могут и не увидеть
А сейчас на 3д пол можно посмотреть, а на обычном могут и не увидеть
0
20.03.2013
Ответить