Войти

Сладко-то как! =))))

Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

классно как, скоро и наши малыши родятся и будут называть нас мамами!!!!

ой жду этого момента )

0
01.11.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Даа, скорее бы =))) Я сегодня впервые животику сказку прочитала, Мама для мамонтенка, и песенку заодно спела =)) Там такие приятные шевеления были =)))

0
01.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

а я читаю и песенки пою уже недель с 14-ти )))

0
02.11.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здорово =))) Потом кроха как родится, сразу мамин голос узнает =)))

0
02.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

это точно ))

0
02.11.2011
Анянова
Варя, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо, как обычно, у меня слезы)))

0
02.11.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Слезы радости =)))) У меня такое радостное волнение было, когда смотрела =)))

0
02.11.2011
Кайф... АНГАРСК!!!АУУУУ!!!!

Похожие записи