классно как, скоро и наши малыши родятся и будут называть нас мамами!!!!
ой жду этого момента )
0
01.11.2011
Ответить
Даа, скорее бы =))) Я сегодня впервые животику сказку прочитала, Мама для мамонтенка, и песенку заодно спела =)) Там такие приятные шевеления были =)))
0
01.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: