Войти

Кайф...

да-да!

отсыпайтесь пока есть возможность !!!!

потом будете мыться бегать в ванную на 5-7 мин только))))))

0
01.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

и тоже будет кайф!!! вдыхать запах своего солнышка, слушать его сопение, видеть его улыбку....

0
01.11.2011
Этого я жду с огромным нетерпением, пусть хоть концерты ночами, по фиг. А сейчас ему видимо тоже по кайфу... Спит :)))
0
01.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

Алиса, насладитесь своим состоянием!!! Потом будете скучать и забывать... а так ничего забыть не хочется (не смотря на то, что малышка под бочком сопит): те пиночки, вошкания, икоту....
Я мужу говорила: "сейчас счастливое время! нас уже трое, но мы  предоставлены друг другу и себе.."
undefined" />

0
01.11.2011
Ой, мы столько к этому шли, столько я в себя лекарств пихаю и колю, столько анализов сдаю и нервов. Что хочется скорее родить и не переживать за самое дорогое в своей жизни. Вернее снять хотя бы часть переживаний :))
0
01.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

Всё будет хорошо!!! Обязательно!!!!!

0
01.11.2011
Вот и я в это верю
0
01.11.2011
Светлана
Салехард

Ой а я тоже себе ванну новую купила

вот такую!

Ощущаю такой же кайф, когда ложусь в новенькую, чистенькую и блестященькую)))

0
02.11.2011
Девчонки, поднимите себе настроение! Сладко-то как! =))))

Похожие записи