Дурные мысли!
я тебя очень понимаю, у меня тоже самое было
после венчания как рукой сняло
еще могу посоветовать сходить в монастырь, заказать сорокоуст за здравие мужа
мне одна монахиня порекомендовала в трех заказывать
если монастыря нет поблизости, естественно можно в церкви
если в МСК живешь, сходи в Сретенский, Рождественский (они рядышком)
еще у Бога проси помощи, прям проси проси что б тебя он от страхов освободил и еще молитву Архангелу Михаилу, про Архангела МИхаила, я много кому рекомендовала, очень многим помогает молитвы ему, правда
еще можно повторять такую фразу - признаю над собой только Бога, тоже помогает при непонятных мыслях навязчивых
че то я много написала))) просто у меня тоже такие загоны были, с ними реально самой трудно справится)
Спасибо вам огромное,обязательно что то из этого сделаю!!
у меня такое перед свадьбой было...меня прям накрывало,ужас...поговорила с мамой и помогло,успокоила она меня ))))) не накручивайте себя,все будет о"кей 
Иногда прям,картинки похорон всплывают перед глазами,аж слезы на глазах наворачиваются!
что за глупости,какие картинки,вы что........
лучше подумайте о будущем,которое вас ждет,как вам будет хорошо,когда будете держать мужа,который катит колясу с вашим чудом внутри ))))))))))))))) притягивайте позитив,а енти мыслишки ВОН!!!
все сделаете, что я написала и не будет ничего всплывать, Боженька Вам обязательно поможет
я вообще ночами не спала, думала с ума сойду
думала все, в дурдом надо сдаваться
Может действительно так как вы говорите!Вы меня успокоили))))))
Да у меня тоже такая фигня,страшные мысли всякие лезут!
не знаю почему?...((
а вот в церковь то не желательно беременным ходить.так что не знаю как с этим справиться!
вот как раз Ваше спасение это церковь, закажите сорокоуст, исповедуйтесь, причаститесь, попросите у Боженьки здоровья мужу и людям которые вас окружают. у меня тоже иногда такое бывает,думаю вот дурная моя голова. Сразу начинаю молится.
а люди которые вам говорят,что не желательно идти беременным в церковь,не слушайте,если стоять сложно, то присядьте там возле бабушек. это наоборот хорошо пойти. удачи)))
20ые недели... да... знакомо. с первой беременностью достала своего, звонила звонила без конца, спрашивала жив ли. попейте пустырника, в аптеке в пакетиках продается, как чай пьется. нельзя так думать, мысль материальна. ттт, не дай Бог
так он когда домой приходит с работы,я постоянно с облегчением вздыхаю,что он дома! думаете это все из-за беременности,слишком вспечатлительная?
беременность, особенно , когда первая. вы мать, вы сейчас на подсознание боитесь потерять кормильца для себя и ребенка + гормоны. сейчас я беременна вторым и мне уже намного легче, не так стала паниковать. вас можно и нужно понять. но для себя же, попробуйте успокоится. займитесь каким нибудь рукоделием, очень отвлекает
То же было причем недавно, он у меня собирается ехать заграницу, а я переживаю, ведь я Б...как так, да вдруг что случится и я останусь с малышом!!!!!!!!!! Такая дурость лезет в голову............ Нужен позитивчик, проведите время вдвоем в каком нибудь новом месте, отдохните, гоните из прекрасной головки все дурные мысли!!!
!
да вы что такое говорите? это просто обычные беременные страхи, успокойтесь, по-видимому вы боитесь, что вы перестанете работать и вся нагрузка упадет на плечи мужа, поэтому вам страшно, что с ним может что-то случиться и вы с малышом окажетесь одни! перестаньте об этом даже думать!!все у вас будет хорошо!!!иначе и быть не может!!!
И у меня.... второй раз за день приснились трупы мужчин разные:(((( Нужно переключаться а то свихнуться можно))) Видимо чем дальше тем хуже, подсознательно боишься за всех...
Господи, у меня такая же страшная ситуация... Сегодня приснился сон, что он на самолете разбился... Ужас... о чем я только думаю...