Войти

Тупые сны!=(

Пенза

На самом деле, от многих беременных слышала о таких кошмарах.

Вы постарайтесь не принимать близко к сердцу. Как правильно написала Екатерина, Вы стали переживать из-за приближения родов.

Моим знакомым снилось и то, что родили котят, собачек и вообще неведомых зверушек, в итоге у всех все нормально.

Легкой беременности и родов!!!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо большое!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Чудово

Мне тоже снилось, что я родила, а мне принесли 5 или 6 детей мол выбирай который твой. А я кричу что там нет моей доченьки, а врачиха говорит больше детей нет. После этого сна целый день ходила переживала.

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

да уж...что нам только не снитсЯ

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

не переживайте, мне за последнее время чего только не наснилось... и что ребёнка я родила размером с ладошку и что пузо потеряла, и ребёнок в аквариуме плавает =) вы перед сом думайте о хорошем, погладте пузико и не заморачивайтесь))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибки!

0
02.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Не переживай очень многим такое снится, дело движется ближе к родам и ты подсознательно больше стала переживать вот мозг и рисует всякие картины. Мне вообще снилось что я родила и не могу найти своего ребенка в роддоме
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо, постараюсь)))

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

не волнуйтесь думаю это не больше чем страхи перед родами!

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо, наверное да))

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Думайте о хорошем)

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

хорошо) я постараюсь))

0
02.11.2011
Уже пора бы! Дурные мысли!

Похожие записи