





На самом деле, от многих беременных слышала о таких кошмарах.
Вы постарайтесь не принимать близко к сердцу. Как правильно написала Екатерина, Вы стали переживать из-за приближения родов.
Моим знакомым снилось и то, что родили котят, собачек и вообще неведомых зверушек, в итоге у всех все нормально.
Легкой беременности и родов!!!
Мне тоже снилось, что я родила, а мне принесли 5 или 6 детей мол выбирай который твой. А я кричу что там нет моей доченьки, а врачиха говорит больше детей нет. После этого сна целый день ходила переживала.
не переживайте, мне за последнее время чего только не наснилось... и что ребёнка я родила размером с ладошку и что пузо потеряла, и ребёнок в аквариуме плавает =) вы перед сом думайте о хорошем, погладте пузико и не заморачивайтесь))
не волнуйтесь думаю это не больше чем страхи перед родами!