Войти

Очень непростой выбор!

коляска graco отзывы

у нас первый вариант)все хожу любуюсь,жду,когда начнем в ней сынулю катать)

0
02.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Она ведь такая клевая правда!!! я почти каждый день хожу в магазин и стою ее рассматриваю)) продавцы уже косо на меня смотрят, а я все решится не могу...

0
02.11.2011

конечно!!я в восторге!!в дневнике пост есть на эту тему

0
02.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

прочитала) все очень хорошо и подробно написано, теперь ТОЧНО я хочу X-lander))) честно сумку не хотела заказывать, а теперь вот точно еще и сумку закажу. У этой коляски еще, на мой взгляд существенное преимущество перед другими колясками - то как люлька снимается с шасси, одним нажатием, очень просто!

0
02.11.2011

хехе)))

да.сумка-вееещь)

да.вообще очень удачная модель

0
02.11.2011
Светлана
Григорий, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 6 месяцев Палдиски

да эта самая прикольная каляска сама буду её покупать, х ландер полюбила с самого начала беременности посмотрите вот это про неё только цвет другой ну старее на один год

http://www.youtube.com/watch?v=brIoUjKUPHY 

0
02.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
0
03.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

У меня сыночку ждёт именно второй вариант!!!!!!!!!!! Она как сказка, всё настраевается одной рукой!!!!!!!!! И что народ у нас так крепко в польшу уцепился? Грако симбио 2в1 производство США, её даже сравнивать нельзя с Ландером, качество соответственное!!!!!!!! У вас фото даже не правельное , смотрите сдесь и подробное описание, и отзывы,ГРАКО вообще фирма мировая и колясочка брендовая!!!!!!!!!!!!!!!! Но дело ваше. Вот польша для сравнения ( честно, по мне неочень)ЛАНДЕР

0
03.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо)) прочитала, тоже классно! а почему фото неправильное?

0
03.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Но вы сравните ваше ( поддельное фото) и орегинал.

0
03.11.2011

главное в колясках: она должна быть на хороших рессорах,с крепкими колесами,высокой,глубокой,и длинной чтоб ребенок мог в ней лежать до полутора лет.

0
02.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

вот 1-я мне кажется тоже более крепкой и проходимой, а вот как деть себя в ней на неровностях будет чувствовать? или это небеда, что немного потрясывает7

0
02.11.2011

Ну я сама еще не гуляла с коляской,еще не родился малыш))немножко рановато) но  мне говорили не беда! Наоборот стараться купить с большими колесами)))

0
02.11.2011
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг

мы тоже хотим  Х-лендер, я по нему с ума схожу, но....амортизация меня  тормозит....

0
02.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

меня вот тоже)) но все-таки я ее закажу))

0
03.11.2011
Jugene
Планирую Москва

мне первая коляска гораздо больше нравится.

0
02.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Мне теперь тоже)))))))))

0
02.11.2011

Мне кажется на первой колеса крепче чем на второй!

0
02.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Вам кажется!

0
03.11.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Лучше пусть будет хорошая аммортизация...

0
02.11.2011
Похвастушки! картерс

Похожие записи