Войти

Очень хочется,но колится...

Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

врач,которому я вполне доверяю-мужчина,сказал мне ,что 50 гр красного сухого вина в день даже нужно выпивать,полезно для крови)))а в глинтвей как раз и идет столько!так что смело пейте,а если например хочется пива,то можно безалкогольного маленький бокальчик-!

0
02.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

этот врач говорил не о беременной, не может врач так сказать........а вы сами то придерживаетесь его рекомендации??

0
02.11.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

он мне лично сказал,у меня срок 25 я неделя!если хочется ,то 50 гр это полезно ДЛЯ КРОВИ!

0
02.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

не слушайте таких врачей, такие дипломы в переходах покупают...чет мне мой Г для крови ничего такого не назначила)))

0
02.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Ой , ну ладно вам. Нам всем тут лекарства назначают с противопоказаниями к беременности, что теперь? Антибиотики каждая вторая пьет, они уж точно противопоказаны и не факт, что от них больше пользы чем вреда.  Тоже скажете в переходе купили дипломы?  Тот же папаверин нельзя при Б если верить инструкции. Нужно головой думать и оценивать все риски и при потреблении алкоголя в том числе. Многим Б вон валерьянку с пустырником прописывают, тоже в переходе скажите диплом купили? А фильмы эти я не знаю для кого, кто болен алкоголизмом, тому этот фильм побоку, а кто нормальный, тот и не будет ТАК пить. Не путайте теплое с мягким, это тупая социалка непонятно на кого направленная.

0
03.11.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

полностью с вами согласна!!мне прописывали уколы-там черным по белому-при беременности не желательно и ничего!а вино-это даже не пиво -вино -хорошее-натур продукт!даже в кефире есть алкоголь))))даже моя бабушка мне рассказывала,что ей дико на последних сроках пива хотелось и она немного позволяла себе-1959 год!!!прислушивайтесь к своему организму девочки!Б -это не болезнь,можно все,но в разумных пределах)))

0
03.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

может от 1-го бокала ничего и не будет, но от каждодневного потребления по 50 гр.....??!! прочтите еще раз, что врач рекомендовал не один бокальчик во время Б....

0
03.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

тут написано, что дядя Айболит рекомендует беременным КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 50 гр вина!!??? вы вот сами выпивали бы такое количество каждый день на протяжении всей Б? я думаю, что нет....

0
03.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Да мне врачи много чего предлагали. Мозги то свои должны быть. Хочешь- пей, хочешь нет, я и от лекарств многих отказывалась.

0
04.11.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

Больший вред будет если себя сдерживать (как я считаю,лично моё мнение)

Тем более через плаценту всё фильтруется и этот алкоголь даже не дойдёт ребёнку (опять же,ЛИЧНО МОЁ убеждение)

0
02.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

это и вправду ЛИЧНО ВАШЕ убеждение....

0
02.11.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

ой,ну началось)))

0
02.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

да не началось, просто советовать пить при Б нельзя, тем более говорить,что вреднее не пить, чем выпить....а это мое личное убеждение

0
02.11.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

вреднее себя мучить и в чём-либо себе отказывать

да и кто советует?я своё мнение высказала, если оно с вашим расходиться,просто пройтите мимо. Доказывать что-то друг другу бесполезно. каждый останется при своём мнении

0
02.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

но ведь девушка интересуется, пить или не пить во время Б, а вы пишете, что ниче не будет...может и не будет, а может и будет

если есть время посмотрите фильм Алкоголь и беременность, идет 44 мин., но будет полезным для всех

скорее всего в более поздние сроки - это менее вредно, но фиг знает...

0
02.11.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва

я смотрела.

Если себя настраивать на плохое,то естественно так и будет.

Я писала про дисгармонию с самой собой. По мне так лучше находиться в гармонии со своими желаниями, телом,духом и т.д.))) И вот тогда будет всё ок)

0
02.11.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

ну бокал вина - это не алкоголизм))))) и это не запрещено, даже советуют, но НЕМНОГО и НЕ ЧАСТО.

а так это от позиции человека зависит, кто-то и волосы не красит из-за каких-то там предубеждений..

0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да я уж тоже думаю,немножко хлебану,нито чую умру насовсем....хотя может лизну чуть чуть и жить захочется снова)))))

0
02.11.2011
можно чуток. Мы каждый день бензиновые выхлопы глотаем, и вода непонятно какая в городе. Ничего ужасного не случится. вы ж не литр. и не каждый день. Я пива на днях хлебнула.
но пить нельзя! это факт. Хлебнуть можно. под Вашу ответственность.
0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Хочу хоть пол бокала,за всю б только бутылки нюхала пивные,ну страсть как приятно,а тут захотелось...

0
02.11.2011

да! я тоже за мужем нюхаю бутылки! а за подружками винные))) ужас!))))))))))))))))

пиво очень вкусное, я , до Б, вообще не понимала, какое оно вкусное. Хлебушком пахнет.

0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Мне не надо пить,мне бы ток понюхать,такие бутылки привлекательные,прям страсть)))

0
02.11.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

почему нельзя??

это ж вино, даже полезно немного.

вы ж не бутылку собрались выпить!))

0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

пол бокала...это ж алкоголь как никак...а вдруг зарожаю резко?

0
02.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

И чего?   Вон некоторым для начала родов рекомендуют романтический ужин с острой пищей, шампанское и мужетерапия. И ничего же :)

0
03.11.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
Глотните:) и через месяца три после родов тоже можно:))
0
03.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

А что через месяца 3 после родов происходит?))

0
03.11.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
Ребенкин животик спокойно принимает почти все продукты,что кушает мама:)
0
03.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

аааа) дак это ж алкоголь,как никак....

0
03.11.2011
Мария
Даша, 14 лет Москва

По моему мнению, так лучше потерпеть! Алкоголь уж точно ребенку не полезен. А развитие плода продолжается до последнего его дня. И от алкоголя он не защищен. Я бы новорожденному ребенку ни за что бы не дала глоток вина, а еще не родившемуся тем более.

Но ,естественно ,дело каждого. У некоторых алкоголиков рождаются здоровые дети)

0
10.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

ну спасибо))))я не алкаш,у меня бзик был)

0
19.11.2011
Купите бутылку безалкогольного вина и хоть упейтись им.
0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Неееее,эт не то,мой нос сейчас как у собоки,почует ведь подвох...
0
02.11.2011
С чего это? Хорошен безалкогольное вино гораздо вкуснее обычного. И стоит не как лимонад.
0
03.11.2011

Хочется от того, что нельзя. Муж, когда пьет вино, наливает мне бокал, я могу его пригубить буквально пару раз - т.е. это даже не глоток, но из-за того, что вот оно мне налито, больше и не хочется:))

0
02.11.2011

мне хочется схватить и украсть у мужа бутылку)) а когда дает - неинтересно

0
02.11.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А я вот очень мартини хочу)))У меня сухой закон Уже 2 года)))И ещё год точно будет низя)))Зато потом...

0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
сеееейчааааас хочууууууу
0
02.11.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
я видела в Пронто рекламу "Безалкогольный глинтвейн". правда, сама не пробовала, вкусно или нет...
0
02.11.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

настоящего хочу,чтоб винцом пах))

0
02.11.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Могу Вам предложить безалкогольный глинтвейн,т.е. сделать его из обычного виноградного сока точно также как алкогольный - с добавлением мёда, гвоздики, вобщем всех специй!!!

А вообще думаю, что пару глотков даже алкогольного не повредят!! Я где-то читала, что алкоголь оч вреден с 9-ой по 11-ую неделю, т.к. закладывается всё основное, а у Вашей малышки уже всё заложилось )))!!!

0
03.11.2011
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

Алкоголь конечно нельзя, это знают все! И мало кто за всю беременность не шалил ни разу!  Только чуть-чуть! А вообще-то полно рецептов безалькогольных глинтвейнов, они ничем не уступают! А порой даже вкуснее!

0
02.11.2011
Натали
Иланочка, 14 лет 7 месяцев Казань

хорошая идея - сделать глинтвейн из безалкогольного вина, я пробовала такое вино раньше, кисленькое правда, но если со смесью для глинтвейна смешать, то должно быть вкусно

0
02.11.2011
Liza
Елизавета, 16 лет 2 месяцаМаксимка, 14 лет Москва

Если очень хочется хлебните пол стаканчика, думаю большого вреда не бедет. На Новый год я выпила бокал шампанского будучи беременной и ничего все живы и здоровы.

0
02.11.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Взять и хлебнуть))))

0
02.11.2011
Может кофе выпить идти сдаваться или еще подождать???-подскажите!!!

Похожие записи