Войти

идти сдаваться или еще подождать???-подскажите!!!

Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

как КТГ не делали? ни разу? Мне КТГ делали аждый раз, как приходила примерно с 34 наверное недели. я тоже переходила ПДР на 4 дня и сдалась в роддом. На следующий день родила. Стимулировать - не стимулировали, но воды отошли при осмотре на кресле. Я наверное даже рада, что уже в РД все началось, дома паники больше бы было, это точно (по крайней мере у меня))))) Помню, что ехала сдаваться - плакала, как не хотелось (ой прям как вспомнила все, мурашки пробежали). Подумай сама, как тебе спокойнее.

0
02.11.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

конечно вам решать. У меня была такая история. ПДР был 23.02, 24 пошла сдаваться, Г. сказала подождать до 27. Дождалась, меня отправили в рд, срок 41 неделя, шейка не раскрывается, ставили гель, не помогло, на следующий день начали схватки, раскрытие на 1 палец. Хорошо я было там, врачи знали ситуацию. Рожала под капельницей, это жесть, пролежала 12 ч. В результате пневмнания  у дочки, откачали вылечили, неизвестно чем бы все закончилось будь я дома.

0
02.11.2011

у меня пдр был 25, и мы дома еще. Но нам ктг проводили неделю назад и на кресле позавчера Г. смотрела, а если у тебя вообще ни чего не известно, то лучше лечь, за ребенка и за себя спокойнее будешь...

0
03.11.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

меня простимулировали в 41 неделю. из-за того, что переносила послед не вышел полностью и чистили вручную( из-за этого анемия (потеряла много крови) и долгий отходнях. так что в стимуляции нет ничего плохого

0
02.11.2011
Natali
Слава, 7 лет Кострома

конечно сдаваться, перенашивать тоже плохо, там хоть понаблюдают эти пару дней

0
02.11.2011
Очень хочется,но колится... ночь кошмаров....

Похожие записи