Срок близится к 40 неделям, а малышу, видимо, комфортно в животике, совсем не хочет вылезать...Честно говоря, думала, что рожу где-то на 38 нед. Так что все пакеты в роддом собраны еще 4 нед. назад. Сегодня ездила в роддом к врачу, с которым буду рожать. Посмотрела меня, сказала, что шейка еще не сглажена...Потом сделали УЗИ, малыш лежит вниз головой, глазками моргает, пальчик сосет)))

Весим мы примерно сейчас 3800!!!!!! Я офигела!

Единственное, что расстроило- у нас маловодие... Предложили в понедельник лечь на дородовое, начать стимуляцию и отслеживать воды, чтобы гипоксия не началась....На мой вопрос- сколько я могу так пролежать на ДО, ответили, не больше недели...Только я так не люблю больницы!!!! Это же неделя на ДО и еще 5 дней в послеродовом....Не знаю, что делать...Стоит ли ложиться или немного подождать еще?..
