Войти

В понедельник буду сдаваться....

Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас нормоводие,и тоже 3800 малыш,во вторник 40 недель-ложусь даже не думая...

0
25.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вам тоже стимуляцию делать будут?

0
25.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

наверное...ну куда нам 4 кг?)))

0
25.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага!!!! Ильи Муромцы растут) у нас больше 3600 не было никого!...

0
25.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

кстати,Илюшку и ждем)))

дай Бог,чтоб все прошло хорошо...

0
25.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))))Удачи нам))

0
25.11.2011

ДААА....ВИДИМО ОЧЕНЬ УЮТНО ИМ ТАМ СИДИТСЯ)

нам 23 было 40 недель и тоже еще не родились(((

неделю назад положили с отеками...а теперь чувствую до конца не выпустят с роддома=(

эх...скорей бы нам родить уже))))

Я тоже терпеть не могу больницы....но что ж делать..приходится лежать=(

0
26.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

скорейших и легких родов нам))

0
26.11.2011

спасибо большое) и вам тоже:)

0
26.11.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Никто не любит больницы, но раз маловодие, лучше перестраховаться. Да и самой может так спокойнее будет в итоге. Видать малышу хорошо сидится с пальчиком во рту))). А может он о мамке подумает, и все-таки решится в ближайшие дни ее порадовать)))чтобы ей в больницу надолго не укладываться...
0
25.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх, надеюсь, он меня услышит)))

В любом случае думаю, что лягу лучше, чем переживать потом...

0
25.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Может до понедельника ещё и соберется) У меня у сестренки так было-положить хотели  и прокалывать пузырь уже,и именно в этот день с раннего утра пошли роды,как почувствовала кроха

0
25.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь на это)))

0
25.11.2011

если маловодие наверно лучше лечь...мало ли действительно гипоксия начнется и придется срочно кесарить (не хочу вас пугать,но с этим делом не шутят)

0
25.11.2011
ну вот и день Х Мой долгожданный экватор) Отчет

Похожие записи