Войти

ну вот и день Х

Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

нууу,еще капельку подождите.....

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

ой чет я уже устала если честно

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

ничего-ничего...."Счастье нечаянно нагрянет!" :))

Я ждала после дня Х. еще ровно неделю и ура!!!

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

еще неделю ого ого, устала я уже. а может и к лучшему что еще пок с пузом, не известно как легче с животом или с лялькой

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

вот-вот!Отсыпайтесь!:))Но....с малышиком все равно лучше:)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

вот вот целыми днями я сплю , с малышом в любом случае лучше но я стала сейчас бояться ответственности. как я не давно сказала кому то "до меня еще не совсем дошло что я беременная, а мне уже скоро рожать ". наверно это правильно ....

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

нууу,многих такие мысли посещают...еще главное,продержаться во время родов и самый кайф,когда наконец-то Вы впервые возьмете ребеночка на руки....МММ!! Это что-то!!!!

А потом,конечно и первые трудности и волнения и слезы,но....мы же Женщины.И МЫ все перетерпим и выдержим и..............снова пойдете за новым ребеночком!:)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

ой спасибо за правильные и нужные слова....

а мы да все выдержим переживем и все остальное, только за вторым я не скоро наверное собирусь, для этого нужен будем мужчинка

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

ничего!!До 45 лет успеете и хорошо!!:)))

Надо,чтобы хоть 2-е деток было.А то одной так плохо расти,по себе знаю:((((

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

не однозначно что будет двое как минимум вообще всегда хотела троих

вот найдем достойного и сразу в путь дорожку

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

Супер!!!!!!Ау!!!!Настоящие МУЖЧИНЫ!!!!!

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

во во точно АУ !!!! и Настоящие мужчины, в этом маленьком предложение ключевое слово все таки настоящие, таких как был у нас с лялей папа полно но хоться настоящего

0
25.11.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

надо немного подождать и будет Настоящий!!Проверенно на себе:))))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Эх...я бы поспала....

Глаза боятся а руки делают)))))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

ну надеюсь что так и будет что ручки будут делать

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

будут будут))))))даже не сомневайся!!!

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

спасибо

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

5 кг молодец, оч круто!!!)) Я пока только в середине и набрала уже почи 10кг, то ли еще будет)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

ой да не стоит париться по этому поводу , рожишь и все скинешь.... единственное время когда можно себе не в чем отказывать  я так думаю

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я тоже так считаю, но не отказывать себе ни в чем и набрать всего 5 кг у меня вряд ли получится я все равно хотела давно спортом заняться, вот будет мотивация после родов)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

хорошая мотивация .... . говорят что после родов все быстро сбрасывается- хотя правда это или нет не знаю. я как то за это не переживаю я всегда была полненькая- и всегда себе такой нравилась и вообще всем в особенности мужчинам. а теперь подозреваю что после скину прилично и больше не набиру вот такое у менч предчувствие и как то даже чуть чуть переживаю, как я буду в другом теле себя чувстоввать . ну родим посмотрм вообщем то

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Да я тоже слышала что после родов сбрасываеться если без помощников за малышком ухаживать и по дому все самой делать)))а я не худая не полная... ни талии ни груди (только сейчас выросла))) и форм не было)) ну так... глаза красивые)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

а ме не кому помогать ну мама если только. вот ты себя любишь --- так только глаза красивые. нельзя так себя любить надо. у меня грудь раньше бла а сейчас не осталась высохла как будто )) у всех в беременнность наоборот набухает а у меня высохла

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я тож сама с малышом планирую возиться, минимум до года полтора, ну как получится вообще)) Ну я себя люблю, просто глаза люблю больше))))а у меня наоборот раньше не было а теперь вроде есть и так обидно будет если перестану кормить и она сдуеться))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

а я еще и не кормила а уже сдулась. я уже подумываю о пластике после окончания кормления

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я бы не отказалась от увеличения)а животик у тебя пока совсем не опустился и даже намека на скорые роды нет?

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

а я не увеличение а востановления просто хотела бы

нет живот где был там и остается даже и не собирается отпускаться .. так что бум еще ждать

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Интересно...ну да, придеться еще подождать, видимо лялику то видней когда появиться)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

конечно в животе тепло и уютно а тут не понятно что будет вот и решила там наша ляля задержаться

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Поддерживаю! )

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Луганск

Блин, ну вот как так можно +5! У меня + 18


Подключайте мужа! Расскажите ему, что если матка и плод готовы к началу родов, то секс может стать самым мягким природным стимулятором родового процесса. Этому будет способствовать гормон простагландин, содержащийся в сперме.
Достижение оргазма вызывает сильные сокращения мускулатуры матки , которые так же могут "запустить" роды.

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

как можно набрать только 5 не знаю чесно слово, эотя особо не стремилась к этому ...

а мужа подключить не могу , он ушел от нас 1.5 месяца назад, знаю что мужяинка помог бы в этом плане но нетуу.....

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Луганск

Это так печально, очень сочувствую вам 

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

да не печально это, лучше сейчас чем тогда когда б родился ребеночек. все будет хокейно. )))) я сильная я все смогу сама....

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Эльвир,а может просто срок не правильно ставили.)Или просто малыш еще не хочет.)))Ты отдыхай пока.)))

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

приветик . не знаю честно правильно или не правильно. а вто интересно как посчитать правильно???? я уже устала отдыхать если честно сеня даже генеральную в нашей комнате затеяла , получу вечером от родителей по самое не могу и не хочу- мне запрещено вообще что либо делать врачами а я тут аж сгенералила ))))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ну я не думаю что они уж сильно на тебя будут ругаться,ведь тебе и нервничать нельзя!)))
А посчитать не знаю как...Тем более если на УЗИ все сроки совпадали....
Но главное,чтобы ты и малыш себя хорошо чувствовали,а все остальное не особо важно!

0
25.11.2011
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Это замечательно! Как вы умудрились так немного набрать за беременность?

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе

не знаю даже как я так умудрилась, не в чем себе не отказывала ела все подряд и набрала только 5 кг

0
24.11.2011
Девочка! В понедельник буду сдаваться....

Похожие записи