. всю одежду постирала. перегладила по полочкам разложила, пакеты 2 штуки вот тут стоят и готовы ехать в род.дом. с врачом уже договорилась как что то у меня начинается или схавтки или воды как отходят сразу звоню ей и еду в род.дом, и она меня принимает и моего ребеночка. Живот не опустился и треников у меня не разу не было... воо такой день Хну вот и день Х
. всю одежду постирала. перегладила по полочкам разложила, пакеты 2 штуки вот тут стоят и готовы ехать в род.дом. с врачом уже договорилась как что то у меня начинается или схавтки или воды как отходят сразу звоню ей и еду в род.дом, и она меня принимает и моего ребеночка. Живот не опустился и треников у меня не разу не было... воо такой день Хнууу,еще капельку подождите.....
ничего-ничего...."Счастье нечаянно нагрянет!" :))
Я ждала после дня Х. еще ровно неделю и ура!!!
еще неделю ого ого, устала я уже. а может и к лучшему что еще пок с пузом, не известно как легче с животом или с лялькой
вот-вот!Отсыпайтесь!:))Но....с малышиком все равно лучше:)))
вот вот целыми днями я сплю , с малышом в любом случае лучше но я стала сейчас бояться ответственности. как я не давно сказала кому то "до меня еще не совсем дошло что я беременная, а мне уже скоро рожать ". наверно это правильно ....
нууу,многих такие мысли посещают...еще главное,продержаться во время родов и самый кайф,когда наконец-то Вы впервые возьмете ребеночка на руки....МММ!! Это что-то!!!!
А потом,конечно и первые трудности и волнения и слезы,но....мы же Женщины.И МЫ все перетерпим и выдержим и..............снова пойдете за новым ребеночком!:)))
ой спасибо за правильные и нужные слова....
а мы да все выдержим переживем и все остальное, только за вторым я не скоро наверное собирусь, для этого нужен будем мужчинка
ничего!!До 45 лет успеете и хорошо!!:)))
Надо,чтобы хоть 2-е деток было.А то одной так плохо расти,по себе знаю:((((
не однозначно что будет двое как минимум вообще всегда хотела троих
вот найдем достойного и сразу в путь дорожку
Супер!!!!!!Ау!!!!Настоящие МУЖЧИНЫ!!!!!
во во точно АУ !!!! и Настоящие мужчины, в этом маленьком предложение ключевое слово все таки настоящие, таких как был у нас с лялей папа полно но хоться настоящего
надо немного подождать и будет Настоящий!!Проверенно на себе:))))
Эх...я бы поспала....
Глаза боятся а руки делают)))))
5 кг
молодец, оч круто!!!)) Я пока только в середине и набрала уже почи 10кг, то ли еще будет)))
ой да не стоит париться по этому поводу , рожишь и все скинешь.... единственное время когда можно себе не в чем отказывать я так думаю
Я тоже так считаю, но не отказывать себе ни в чем и набрать всего 5 кг у меня вряд ли получится
я все равно хотела давно спортом заняться, вот будет мотивация после родов)))
хорошая мотивация ....
. говорят что после родов все быстро сбрасывается- хотя правда это или нет не знаю. я как то за это не переживаю я всегда была полненькая- и всегда себе такой нравилась и вообще всем в особенности мужчинам. а теперь подозреваю что после скину прилично и больше не набиру вот такое у менч предчувствие и как то даже чуть чуть переживаю, как я буду в другом теле себя чувстоввать . ну родим посмотрм вообщем то
Да я тоже слышала что после родов сбрасываеться если без помощников за малышком ухаживать и по дому все самой делать)))а я не худая не полная... ни талии ни груди (только сейчас выросла))) и форм не было)) ну так... глаза красивые)))
а ме не кому помогать ну мама если только. вот ты себя любишь --- так только глаза красивые. нельзя так себя любить надо. у меня грудь раньше бла а сейчас не осталась высохла как будто )) у всех в беременнность наоборот набухает а у меня высохла
Я тож сама с малышом планирую возиться, минимум до года полтора, ну как получится вообще)) Ну я себя люблю, просто глаза люблю больше))))а у меня наоборот раньше не было а теперь вроде есть и так обидно будет если перестану кормить и она сдуеться))
а я еще и не кормила а уже сдулась. я уже подумываю о пластике после окончания кормления
Я бы не отказалась от увеличения)а животик у тебя пока совсем не опустился и даже намека на скорые роды нет?
а я не увеличение а востановления просто хотела бы
нет живот где был там и остается даже и не собирается отпускаться .. так что бум еще ждать
Блин, ну вот как так можно +5! У меня + 18 
Подключайте мужа! Расскажите ему, что если матка и плод готовы к началу родов, то секс может стать самым мягким природным стимулятором родового процесса. Этому будет способствовать гормон простагландин, содержащийся в сперме.
Достижение оргазма вызывает сильные сокращения мускулатуры матки , которые так же могут "запустить" роды.
как можно набрать только 5 не знаю чесно слово, эотя особо не стремилась к этому ...
а мужа подключить не могу , он ушел от нас 1.5 месяца назад, знаю что мужяинка помог бы в этом плане но нетуу.....
Эльвир,а может просто срок не правильно ставили.)Или просто малыш еще не хочет.)))Ты отдыхай пока.)))
приветик . не знаю честно правильно или не правильно. а вто интересно как посчитать правильно???? я уже устала отдыхать если честно сеня даже генеральную в нашей комнате затеяла , получу вечером от родителей по самое не могу и не хочу- мне запрещено вообще что либо делать врачами а я тут аж сгенералила ))))
Ну я не думаю что они уж сильно на тебя будут ругаться,ведь тебе и нервничать нельзя!)))
А посчитать не знаю как...Тем более если на УЗИ все сроки совпадали....
Но главное,чтобы ты и малыш себя хорошо чувствовали,а все остальное не особо важно!
Это замечательно! Как вы умудрились так немного набрать за беременность?
не знаю даже как я так умудрилась, не в чем себе не отказывала ела все подряд и набрала только 5 кг
