Войти

Мой долгожданный экватор) Отчет

Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Поздравляю от всей души! Попутно вопросик - Вам по поводу веса не говорили ничего? Что маловато.... Я сама 47-48 кг. обычно, даже не знаю как у меня с весом будет обстоять....

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

нет) как ни странно про вес ни слова)

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Принимайте поздравления!!! Через три дня и мы к вам)))

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Поздравляю!!!Имя чудное)))Обожаю это имя)))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

Поздравляю!!!!! растите здоровенькими! И чтоб токс не возвращался))))

0
28.11.2011
В понедельник буду сдаваться.... половинка промчалась!!!!!

Похожие записи