Вот и мой экватор настал) Вроде только не давно увидела 2 полоски)
Начнем:
Токстикоз начался с 5 недели, закончился пару дней назад. А может это просто перерыв, потому что такое уже было
У нас Мальчик, имя выбрали Сергей
Шевеления начались на 18-19 неделе
Ем все что хочу, не отказываю не в чем (кроме того что очень вредно прим. Кола)
Прибавка в весе 5 кг, но для меня это не смертельно т.к. изночально мой вес 47 кг при росте 173 см
Настроение отличное, нечего не болит
Был тонус но не долго и быстро прошел
______________________________________________________________
Всем легкой беременности!

Через три дня и мы к вам)))