11 лет

экватор

Поздравляю с экватором! Половина уже пройдена, трентал это для сосудов - укрепляет. Все будет отлично! Желаю вам с малышом нового хорошего папу. Зла на этих мужчин не хватает просто! Мне мой тоже всю беременность превратил в истерики. Но я уверена, когда у тебя родится сынишка, он все внимание заберет на себя и о бывшем ты и думать уже не будешь
18.09.2013
Спасибо большое. Дождалась я золотой середины. Вроде время шло очень долго, а на самом деле пролетело незаметно быстро. Забыть первую и последнюю любовь не получается. Надеюсь с рождением малыша все изменится. Теперь жду кесарева сечения. Ужасно его боюсь и настроиться не могу.Тебе тоже желаю легкой беременности и родов. Пусть малыш родится здоровым и спокойным.
18.09.2013
Как летит время, вот уже и половинка, а там и роды))) Очень хорошо что твое самочувствие улучшилось!!! Береги себя и сыночка в животике, поменьше думай о бывшем и все будет замечательно!!!!
17.09.2013
Стараюсь))), берегу своего мальчика. Жду с нетерпением. Жаль только что будет КС ужасно его боюсь, особенно состояние после. Как я буду его поднимать и вообще брать на руки.
17.09.2013
лен, привет! а почему КС тебе предстоит??
19.09.2013
Потому что миома находится в таком месте у шейки и если я буду рожать сама, может открыться кровотечение. Я теперь вообще боюсь рожать.
19.09.2013
круто!!!неужели муж был настолько против второго, что ушел?
17.09.2013
Муж оказался подлым. Безумно любит, но жить не хочет. Сбежал от ответственности. Учусь жить одна. Пусть все катится самотеком.
17.09.2013
как же ты раньше не замечала его подлость?хотя любовь слепа...
17.09.2013
И не только. Любовь зла. Я до сих пор люблю. И наверное буду любить всегда. Я многое терпела, и бил и гулял и оскорблял. Только в последний год изменился, а потом я оказалась в интересном положении и он сказал что не от него и ушел. Чем больше хранить человеку верность и быть преданным и честным, это никто не поймет и не оценит. Нужно жить для себя и ради детей. Больше я в отношения ни ногой.
17.09.2013
главное что понимаешь что он козел, а возвращаться к такому не стоит.. травмировать детскую психику скандалами 
17.09.2013
Я сама стала нервной и психом. Дочка больше всех страдает. Я такая раздражительная. Подходит меня поцеловать, а я бурчу как бабка. Сейчас стараюсь держать себя в руках. В его возвращении боюсь нового списка баб. Как можно любить нему и не жить с ней и бегать к другим. Дома чистая, а бегает к тем, что со всеми спят. В голове не укладывается.
17.09.2013
вот и вы добрались до серединки))))классно))))поздравляем вас)))так хорошо,что тебе уже лучше и ты можешь гулять)а то дома точно депрессуха сожрет,так хоть иногда выходить воздухом дышать уже радость)))ходи конечно и хвастайся красивой беременностью,у тебя такой пуз милый и ты похорошела)так что супер все)))а я в таблетках трентал пью,а ты капельницы досих пор делаешь?
16.09.2013
Спасибочки  !!! Да, нужно за всё лето отгулять. А то вообще себя запустила. Из капельниц только трентал остался. Погода у нас просто замечательная. Солнце печет. 26'. Пойду всем пуз показывать. Как паровоз))) .
17.09.2013
оооооооооо))я бы ходила загорала в такую погоду))ааааааа)))поделитесь теплом))конечно ходи показывай пузик красивый)))да и настроение будет хорошее,если гуляешь,по магазинам ходишь,к подругам заходишь ит д))))так что вперед иди греться)
17.09.2013