Ну вот и мой экватор.

сыночек! как здорово super_smilies082.gif   запоминайте каждую минуточку этого прекрасного времени. совсем скоро жизнь забурлит вокруг большой семьи,вокруг долгожданного чуда super_smilies094.gif
18.07.2014
Поздравляю с экватором!На результат узи внимания не обращай, вернее не психуй . Все детки растут по- разному!! Еще больше ставить будут, вот увидишь! Считай от месячных.А что не веришь, так и я не верю иногда и каждый день Бога благодарю, что дал мне моих деток!С твоим сынулей все будет хорошо! Он родится в срок и здоровым, умным, красивым и конечно самым твоим любимым!!
18.07.2014
Поздравляю тебя!! Начинаются приятные хлопоты! :) Мы сразу после экватора коляску и мебель заказали :) Но мебель только на этой неделе пришла (а обещали 31 июля вообще), поэтому так рано заказывали. Шевеления — это так здорово! У меня муж где-то на 22 неделе смог почувствовать уже нормальные, а первый раз на 20 неделе как раз :)
18.07.2014
с экватором super_smilies082.gifне переживай! обязательно справитесь! помню себя в роддоме))) я не боялась родов, но очень боялась что не справлюсь с ребенком! подмывать, одевать, кормить... ведь он такой кроха! как я его возьму? а вруг что нибудь сломаю! короче не спала ночами, смотрела ролики как купать, пеленать и т.д! и вот когда мне принесли сынулю, оказалось что я все умею))) не знаю откуда, но руки сами все делают!!! видимо это заложено природой)))и сейчас я уверена, что если любить своего ребенка, уметь его слушать и чувствовать, то он обязательно вырастит хорошим человеком!!!Удачи тебе!!!
18.07.2014
Ой а я помню.. как пришла супер занятая медсестра.. а в термокаре две мои крошки.. и я смотрю на них как на инопланетян)) и она такая вот берешь хоп хоп хоп.. помыла... памперс хоп хоп.. одела и запеленала и сделала движения руками как проффесиональный картежник... и получились у нее два окуратных пирожочка... поняла говорит?))) какой там поняла... баран, тот который смотрит на новые ворота- выглядел бы профессором по сравнению со мной)))) и вот таким нехитры способом я стала мамой))) да да именно тогда)) когда поняла ну что пацаны давайте приспосабливаться)))  к слову мои мальчишки были самые растрепаные по сравнению со всеми окуратно запелененными детками)) пеленать я научилась тогда когда уже и не надо было) Вам Катрина, легких родов в срок! Все будет хорошо!!!
18.07.2014
а я помню, что жутко боялась подмувать) и первый день всегда звала медсестру! и вот помню первую ночь! я смотрела на сына и просила его не какать до утра)))) потому что жутко боялась подмувать сама! но этот засранец 2 раза за ночь наделал))) и пришлось самой учиться! кстати это оказалось не так уж и сложно)))
18.07.2014
ой,как приятно,все эти покупочки-вещички)))эх,несмотря на то,что я в абсолютной нирване от мамства,по Б скучаю очень,особенно по пиночкам) и даже уже забыла как плакала от токса и изжоги,и как накрывала с головой паника порой.
18.07.2014
Поздравляю с экватором! Пусть вторая половинка Б пройдет легко для мамы и малыша))
18.07.2014
Спасибо огромное! Это мое самое большое желание сейчас. 
18.07.2014
Поздравляю!!! Легкой второй половинки Б. тебе!))
18.07.2014
Спасибо огромное! И у тебя же уже тоже скоро? 
18.07.2014
Да, в чт и мы будем отмечать))
21.07.2014
Ой, ну здорово! 
21.07.2014
Кррруто! С экватором вас! Пусть второя половина беременности приносит удовольсвие и не будет трудностейsuper_smilies086.gif
18.07.2014
Спасибо, дорогая! Пусть! 
18.07.2014
Хорошо написала! :) Отличного вам отпуска!
18.07.2014
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
18.07.2014
Катрина, поздравляю с экватором! легкой беременности! И снова я споймала чих))))) надеюсь что самый заразнючий super_smilies082.gif
18.07.2014
А то! Проверено уже не раз! Теперь никуда не денешься точно.
18.07.2014
Катрина, милая, да я согласная на все сто тыщ! 
18.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отслойка плодного яйца УЗИ на 32 ДПП