Вообщем выбрала я ручной авент, стала выбирать какой именно купить, ну там деловая мама, обычный или с системой хранений.
Так вот выбор пал купить обычный и дополнительно контейнеры для хранения, или сразу с системой хранения. По цене не могу сообразить, что получится дешевле, и еще стала смотреть сколько стоят эти контейнеры отдельно. Есть набор где только контейнеры-без крышек, а есть с крышками, при чем написано, что эти контейнеры до 4-х раз использовать можно. А крышки-тоже только 4 раза использовать или нет? Зачем тогда продают контейнеры без крышек? Какой в них смысл?
