Войти

Хочу подушку!

Рената
, 14 лет 5 месяцев Москва

приветик, могу продать тебе подушечку новую неиспользованную недорого ,так что если интересует пиши в личку. Мне подарили одну, вторую сама купила))

0
03.11.2011

а фотка есть? скока денег?

0
03.11.2011
Рената
, 14 лет 5 месяцев Москва

0
03.11.2011
Рената
, 14 лет 5 месяцев Москва

вот такая, только цвет розовый с мишками

0
03.11.2011
Рената
, 14 лет 5 месяцев Москва

продам за 1000р

0
03.11.2011
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

а размер какои

0
03.11.2011
Рената
, 14 лет 5 месяцев Москва

размер честно говоря даже так на глаз не могу сказать) могу вечером замерить и отписаться)

0
03.11.2011
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

ага. пасиб буду ждать

0
03.11.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я заказывала из Астрахани. Описание:

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1691209

0
03.11.2011

точно! у тебя и видела! спасибо большое:)) форма нравится? удобно?

0
03.11.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я от нее без ума))) Сплю как убитая))) Единственное, не удобно с боку на бок переворачиваться, т.к. надо и ее перевернуть, но это я делаю когда в туалет встаю,  но в основном сплю на левом боку всю ночь не переворачивая!

0
03.11.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

вот закупка недорогая http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692381

0
03.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

я тут купила подушку,в этой же закупке. очень удобная

0
03.11.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я тоже оттуда заказывала. Нравится. И цены смешные по сравнению с магазинными

0
03.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Что,тяжко спасть?)))
А я игрушку мягкую медведя между ног засуну и здорово...

0
03.11.2011

у нас кровать маленькая оч:(( 1.20 всего в ширину:(( тесно оч, а щаз еще пуз подрос и я полулежа уже еле сплю.. тяжело становится.. вот и хочу заказать:)) на даче у меня кровать большая, там особо не требуется, я зайца с холлофайбером тоже между ног и нормуль.. а вот дома ваще беда-беда:((

0
03.11.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Не выдумывайте ,умоляю!!! вам шо деньги лишние? просто щас на подобной хрени (и на нас) их делают. я 5 кг родила ,можете представить мое пузо, и спокойно спала на обычной подушке.
0
03.11.2011

Ну вы герой!

у нас кровать с мужем 1.20, у меня тут даже лишняя подушка не помещается, а подушки все большие, мне нужна компактная и удобная...

0
03.11.2011
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

http://www.kodi-baby.ru/magazin/podushki-dlya-otdicha-i-kormleniya?vmcchk=1  Я на этом сайте заказывала. И осталась довольна покупкой ))) Сплю, как в раю.

0
03.11.2011
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

я шью подушки такие, вот можете посмотреть  http://www.babyblog.ru/user/fleshka2003/2994210

на данный момент есть в наличии уже готовая подушка, не надо ждать изготовления)

0
03.11.2011
Екатерина
Астрахань

Ого)))а я тоже из Астрахани заказывала)))брала правда большую)))вам такая не подойдет для маленькой кровати)))но ту, что заказывала Альбинка будет самый раз)))у меня подруга такую заказывала персикового цвета)))классная и места мало занимает!

0
03.11.2011
Футболочка и комбинезон))) сОВЕТУЙТЕ!))

Похожие записи