Девочки,у меня такая ситуэйшн-завтра мой ДР,я ума не приложу как его отметить. Особо никого собирать не хочется,да впринципе то и некого))))Подруга уезжает за 200 км к родителям,остается только наш общий с мужем друг) Вот и думаю чем нам втроем заняться)))) Может у вас возникли мысли?))) Если честно ,то мне бы не хотелось распухнуть от еды за праздничным столом

