Вот такую смску я получила от своего врача из бесплатной ЖК!! Господи, я так рада, что аж слезы наворачиваются! Девочки, желаю, чтобы вы всегда получали хорошие новости и всегда радовались!!!


Вот это врач! Повезло тебе! Моя слова лишнего не скажет, всё клещами надо выманивать, а ваша ещё и смски шлет!!!
Как же здорово!!! Поздравляю!! А врач у вас просто супер-пупер =)) Такая внимательная к вам!!
Классно)) Это очень хорошо) и врач - молодец, что обрадовала)) Приятно)