Войти

Врач тянет резину!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

а у вас муж прикреплен к этой же поликлинике?

Кстати, разве нельзя просто платно сделать все анализы и при поступлении в роддом их предоставить и в каком виде флюрографию надо предоставлять?

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

да он тоже прикреплен к этой поликлинике.

не знаю даже посчет платных анализов...просто он все сдал в поликлинике и просто надо чтобы они записали все его результаты...ну флюрографию не знаю, прикладыват или пишут результат, сама не в курсе((

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

я сдавала мужнину флюру - просто листочек "бла-бла, рентгенотделение такое-то такой-то больницы, ФИО, изменений в легких не обнаружено, дата, подпись, печать"

они потом в обменке записывают, какого числа сдала и чья флюра

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

т.е. вообще все результаты анализов мужа должны занести в обменку? Просто он вообще прикреплен в другом городе и будет здесь делать все платно....

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

у меня в обменке стоит такая прямоугольная печать "флюрообследование окружения", и там ручкой вписали "муж" и дату поставили. а сзади обменки есть поле "для вклейки анализов", его вич и рв, наверное, занесут туда. его анализы крови нужны для совместных родов, а флюра в любом случае обязательна

я бы еще копии результатов сделала, на всякий случай, чтобы еще одно подтверждение было

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, в понедельник еще у своего врача уточню

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас на надо мужу на ВИЧ, надо бак посевы на стафилококк и дизентерию, флюорографию, список дали во время заключения контракта. А вы с мужем хотите бесплатно? Может поэтому врач и тянет, может заплатить? Они таким образом уменьшают кол- во мужчин на родах. Специально
0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

а может, в роддом нужны свеженькие анализы? хотя вич и рв, по-моему, год действительны, но кто знает, что в роддоме потребуют. обидно будет, если мужа развернут из-за устаревших, по их мнению, анализов

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а нельзя было платно сдать и держать эти анализв на руках? и в каких-то рд вообще анализы не нужны

0
03.11.2011
блин блинский( КАК МОЖНО ВООБЩЕ ОСТАВИТЬ СВОЮ КРОВИНОЧКУ?!!!!

Похожие записи